Войти
жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

10 неделя, полет нормальный!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Подольск

Поздравляю с хорошим полетом)))А муж и вправду молодец, все делает, мой счистает что Б это не болезнь, поэтому мои обязанности по дому никто не отменял, да и еще у меня 2 маленьких деток 2,10 и 10 мес.))))

0
28.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Мужья вообще с последующими детьми расслабляются. Мол первого/первых выносила опытная, справится. Вы планировали 3-го? Классно это, но с тремя мелкими тяжело, наверное будет. Желаю вам хорошо доносить и родить и много сил и любви denis09.gif

0
28.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Подольск
Да мой и спервым то не замарачивался))))я правда Б хожу на ураа, ношусь как электровенник, дай Бог чтоб и эту пробегала, а дети -погодки эт моя мечта, наконец то я ее осуществлю))) и второго хотела погодку, но у нас не получалось долго, вобщем получилась разница 2,1, а сейчас дай Бог чтоб все хорошо было, разница будет 1,6)
0
29.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Строгий у Вас муж )))  Столько деток, какая Вы счастливая ) Желаю им здоровья, и вам, конечно!

0
29.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Подольск
Да он не то чтобы строгий, просто он не умеет ничего по дому делать))))вот так мама ничему не научила, он счиатет что мужчина должен деньги зарабатывать, а домашние дела на женщине, ну в принципе и я так считаю,поэтому у нас в этому плане полная идиллия) а детки да это счастье, мой смысл жизни)желаю и вам скорее встретится со своей крохой angel.gifНу а сейчас конечно же легкой беременности!!!
0
29.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

 Спасибо, Кукленыш! и Вам легкой беременности ) denis02.gif

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! Легкой беременности и родов! =))
0
28.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
спасибо, Елизавета! Рада Вам )  И Вам легкой беременности denis09.gif
0
29.05.2014
В ожидании чуда!

Похожие записи