Войти
Манюня
39 лет Орел, Россия
На сайте с 20.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
20
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орел
Крестины

Мы вчера покрестили дочку)) Все прошло хорошо, плакали совсем немного под конец, в купели нам очень понравилось, только потом мы проголодались и покапризничали. так что теперь она у нас православная)))

undefined Крестные родители

undefinedМы с батюшкой

2
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орел
Перевозка???

Как перевозить деток в машине в 2 месяца??? Кресло купили, но в одеялке не вмещаемся туда, да и неудобно...только когда в комбезах будем...А сейчас как в машине ездить? на руках??? А если далеко???

Вовремя...

вовремя мы начали делать массаж...Заметили что дочь наклоняет головку чаще в правую сторону...хотя кладем спать на разные стороны и меняем руки когда носим...Но вот привыкание развилось..Нашли специалиста массажистку и она посмотрев сказала что да, привыкание есть и что скоро кривошея развилась бы, что вовремя мы спохватились...10 сеансов массажа помогут нам исправить шейку, лучше держать головку и + общеукрепляющий по всему телу делаем, даже лицо массируем)))

1
Массаж...
Подскажите пожалуйста, какой массаж нужен ребенку в 1 с небольшим месяц...Общеукрепляющий, общетонизирующий, расслабляющий или какой??? Невролог и хирург ничего специального не рекомендовали...
4
Арина
14 лет 6 месяцев
Димочка
10 лет 2 месяца