Наконец-то у меня появилась возможность снова пошить беременяшку) В этот раз она(как мне кажется) получилась стильной и пузик я решила одеть в трикотажную кофточку, чтобы его было лучше видно)




А штанишки то настоящие, как для беременных с вставкой мягенькой чтобы пузику было комфортно в них)))


Как мне нравится этот кругленький пузик, глядя на него сразу себя вспоминаю пузатенькой)))






А штанишки то настоящие, как для беременных с вставкой мягенькой чтобы пузику было комфортно в них)))


Как мне нравится этот кругленький пузик, глядя на него сразу себя вспоминаю пузатенькой)))

