Почитать и оставить отзывы можно или здесь
или в моем блоге
П.С. Фотографиям с моими куколками буду рада вдвойне)
Почитать и оставить отзывы можно или здесь
или в моем блоге
П.С. Фотографиям с моими куколками буду рада вдвойне)
А вот и мы!))))Счастливые обладатели Машенькиных Творений:

Сегодня,целый день с ней-везде и всюду!))))
А ещё в нашем доме поселились " дракоши От феюшки-Мастерицы!(на фото только маленький,большой попозже) и её сердечки))

И конечено же Валентинчик!)

СПАСИБО ТЕБЕ НАША ЧУДЕСНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первая фотография не оставляет равнодушной) такие сладкие щечки))))))

а вот и наша зайка-Мамино счастье)))))) прилетела к нам и теперь будет жить в нашей детсткой....очень она в нее вписалась...Спасибо вам,Маша, огромное!!!!
Кукла была упакована в такой красивый мешочек...как дорогие сумки....это так приятно!!!!!

вот она-мама -зайка....в потрясающей шляпе с цветами.....))))

а это малыш в колыбельке...)))))

спасибо огромное,Машенька,за ваше творчество!!!! вы волшебница!!!!
Зайка будет жить в хорошей и любящей семье!!))))))
Спасибо огромное за такие чудесные слова!!!!!!!!!!! Я очень рада что зайка досталась таким замечательным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машенька,в ожидании посылочки от тебя хочу показать нашу Заю,она с нами встречает Новый год )))

С наступающими праздниками тебя и твою семью !

Ойййй, моя красоточка)))))))) Сколько я пришивала эти бусинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за позитив)))))))))))))))))))))
Маша,я рада что она попала именно к нам ))).Никому ее не отдам )).
Вот у меня, наконец -то нашлось время и дошли руки, что бы написать слова благодарности, адресованные Маши.
Она сшила такую чудесную куколку для моей принцессы судите сами
вот она наша принцесса, нет, не правильно Королева)))
Дочка от нее просто в восторге не расстается не на минуту, везде берет ее с собой и гулять и спать, и купаться.
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО МАША, ЗА ТВОИ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ, ЧТО ТВОРЯТ ТАКУЮ КРАСОТУ))))
Спасибо ОГРОМНОЕ за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада что доченька ее так полюбила))))))
я буду первой!!ведь у меня уже целых 4ре твоих дракошика и 2 красивущих цветочка!они просто ВАААУ))))))оригинальные,красивые,аккуратные,душевные....все остальное не предать словами)))но эмоций кууча!!!!твои игрушки очень теплые!!СПАСИБО!
Я просто в шоке от Ваших работ!!! Как все красиво, хочется купить все!!!!тыквоголовки, я просто влюбилась... А уж зайки - слов нет!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!! Так приятно что нравятся мои работы))))
Если что, обращайтесь)))


Машуль, получила наконец-то куколок!:)))))
Прелестницы теперь обрели дом и имена: Ангелок и Крошка Оди:) Имена дала им доча!
Спасибо тебе большое и успехов!!!!! Добавлю тебя в друзья, чтоб не потерять 
Ой как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!! Имена просто чудесные)))
В друзья я только ЗА
У меня есть аж целых два Дракоши,Сплюх и Куколка... Фото будут позже,когда переедем и оформим комнату !!!
А еще у меня скоро будут жить улиточки и Курица. ВОТ !!!!!!!!!!!!!
Спасибо,Машенька за позитив !!!!!!!!!!!
Хочу сказать огромное спасибо ,за такой чудный подарок .И еще Мария мне помимо Конфетки ,отправила еще одну красавицу малышку .Спасибо 



Машенька, ДД! Получили мы вашу Рыжулю! Такая красавица))))) Спасибо вам огромное! Дочка счастлива, сейчас спит с ней в обнимку!
Кстати, посылка с Украины шла всего дне 10.
Добрый день)))) Как я рада что куколка дошла быстро и благополучно)))))))))))
Мне очень приятно что доченька полюбила рыжика))))))) 
И вам спасибо за заказ)))
Я так рада :) Теперь и у меня есть кукла от Маши :) Эта балеринка, которую я назвала Варя - сама нежность. Радует мою семью своим присутствием! Спасибо большое! Маша, удачи тебе и творческого вдохновения!!!
Прекрасная, яркая и приветливая девушка Мария создает теплые и нежные работы, которые придутся каждому по-душе. Вот и мой поваренок на своем месте
Вот бывает как попадешь случайно в чей нибудь дневник, и зависаешь, Попала в этот и глаз оторвать не могу.... такая красота!!!!! золотые руки!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень-очень приятно это слышать))))))))
Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень-очень приятно))))))))))))))))))))))))))))

Прекрасная Мари от Маши. Эта чудесная куколка-конфетка теперь моя!!!!!!
Маша,спасибо большое за куколку доктора.Вчера была подарена,вызвала бурю эмоций у всех.Огромное спасибо.