Девчонки, хочу сказать всем огромное спасибо кто голосовал и поддерживал меня в конкурсе!!!!!!!!!!!!!!! Конечно призовое место я не заняла(честно даже не рассчитывала) но самое главное что попала в топ 100)))) И все это благодаря вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что еще раз ОГРОМНОЕ


НО!Ты супер и куколки твои просто шедевры!!!!!!!!!!
...так не честно...


а я была уверенна что ты с этими рыжиками попадешь в 10!