так как у меня ребенок младший инвалид и не может сидеть и ходить,то я с мужем решили сделать своими руками вертикализатор.пока только в планах.есть ли на форуме такие родители?может кто нибудь посоветует что да как?а то новый стоит ооооооооочень дорого,а от государства не дождешься...
Мы старшему делали сами. Выпилили из фанеры типа "Человечка". Ножки чуть-чуть расставлены и ручки в стороны. Крепилось на подставку. И привязывали его к нему сыночка эластичными бинтами.
0
28.01.2014
Ответить
а голову держал сам?просто у нас и головку с трудом держит.
0
28.01.2014
Ответить
Да, голову сам держал. Но, можно и с "Головкой" сделать. И за лобик тоже бинтом зафиксировать.
0
29.01.2014
Ответить
Простите что вмешиваюсь, но лоб фиксировать нельзя! иначе может быть инсульт! только дуги (как ладошки по бокам от головы)
0
10.02.2014
Ответить