Войти
Настасья
Михаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 14 лет 4 месяца Прохладный

Вертикализатор

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Мы старшему делали сами. Выпилили из фанеры типа "Человечка". Ножки чуть-чуть расставлены и ручки в стороны. Крепилось на подставку. И привязывали его к нему сыночка эластичными бинтами.

0
28.01.2014
Настасья
Михаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 14 лет 4 месяца Прохладный

а голову держал сам?просто у нас и головку с трудом держит.

0
28.01.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, голову сам держал. Но, можно и с "Головкой" сделать. И за лобик тоже бинтом зафиксировать.

0
29.01.2014
Legs
Иван, 18 лет 8 месяцевВарвара, 18 лет 8 месяцевДенис, 18 лет 8 месяцев Москва
Простите что вмешиваюсь, но лоб фиксировать нельзя! иначе может быть инсульт! только дуги (как ладошки по бокам от головы) 
0
10.02.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, вы правы! Не подумала я. Просто мы не фиксировали голову. И давно это было.

0
11.02.2014
Настасья
Михаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 14 лет 4 месяца Прохладный

Спасибо за совет,но у нас бу не получилось лоб фиксировать.уж очень он маленький.да и голова всего 33 см.будем думать как лучше и безопаснее.

0
11.02.2014
НЕМНОГО О СЕБЕ С днем рождения,мою девочку!!!

Похожие записи