


Фотки суперские, Маришка!!! Модель - есть модель) Первая фотка - заглядение просто!!! Девочку ХОЧУ!!!!!!!!!
Ну у тебя самой какие 2 красавца))) А девочку однозначно надо)) Только готовь 3 чемодана денег на наряды))))
Эт, да) Хотя мне иногда кажется. что я и так по 3 на каждого трачу)))) Что дальше то будет))) Очень милая девчушка, очень на тебя похожа, глазами, по крайней мере! И улыбка открытая и доброжелательная! Кто ж воспитывает!!!
Хорошенькаяяяяяя! Такая яркая девчонка- мимо не пройдешь! Марин, вы уже отдыхали вэтом году?
И вреднаяяяяяя)))))))) Нет, вот только собираемся в сентябре-всю голову сломали куда поехать((( А так мы на Волге у нас отдыхаем))
А ты как хочешь? Вон моя в год вредная и упертая. Нрав круче , чем у старшей в 10 лет!
А у меня наоборот кроткая была-прям-таки золотой ребёнок-а сейчас просто огонь))))))))
Да нет(( Майку в сад износили, ремень подарен, а штанцы мои любимки-будем как капри носить)))))
Спс)) Вы тоже уже наверное большущие?))