







Ну ка расскажи поподробнее как и в каких пропорциях настаивать-я уже на всё готова-уже и к имунологу записалась и к гомеопату-я как сумасшедшая уже-кругом вижу заразу и инфекцию))))) Скоро и мне лечить надо будет-только голову))))) А у кого двое деток я вообще не представляю-памяник нервам надо при жизни ставить))))))
Дааааааа)))))) Это ж надо и боты как у нас-просто...))))))
У меня уже с кем то так было-куртка Мона золотая и синие лаковые одинаковые сапоги-просто рок какой-то)
Все сходим с ума одинаково))))) У вас тоже вивиан красные?))))
А можно ее на бронь как относите,сразу купим)))и цена какая будет?
у нас есть такой монклер,4г размер,мы будем продавать поле сезона его.
скажите пжста марина,а где такие курточки покупали? можете направить на сайты,очень понравились или на девочек с бб? спасибо заранее
поняла) А точнее укого смотрите и куда заглядывать надо?
Марина привет !
Пальто с бабочками интересует, будете продавать после
сезона дайте знать !
Ещё нет))) Это давнишняя-но под пальто это хорошо подходит!
я поняла))) я только не нашла хвастики покупателей хочу чтоб все видели какие у тебя красивые шапки 
Дв. Если будете продавать розовый монклер после зимы - дайте знать.
Мариш,а вы мону или микроб не продаёте?P.S. ДОЧА ПРИНЦЕССА!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!ТТТ
Спасибо)) Монку продала, подруга забрала, а микроб пока как раз нам(((
Всё уже продано, толком и поносить не успели-прболели всю зиму((((