Войти

Наши хвастики)

Milena
Челябинск
Марин, вы красотки!:) У нас точно такая же куртка монклер:) У нас морозы 30 градусов днем, мы выйти никуда не можем, зачем нарядов столько накупили;(((((
0
26.12.2012
Здорово)) У нас тоже самое-то морозы,то болеем и нарядиться некуда((((
0
26.12.2012
Milena
Челябинск
Вы в садик пошли?
0
26.12.2012
Пошли одно название-неделю ходим,три болеем,а последний раз вообще на третий день заболели((( вот уже с 3 ноября дома сидим(
0
26.12.2012
Milena
Челябинск
Вот и мы, а дома еще мелкого заражает и это замкнутый круг;( мне тут посоветовали делать настойку чеснока с маслом, ставишь на 7 дней, чтобы настоядась, потом переливаешь в аквамарис бутылек и брызгаешь до и после садика..:) знаешь... Мне кажется это помогает:)
0
26.12.2012

Ну ка расскажи поподробнее как и в каких пропорциях настаивать-я уже на всё готова-уже и к имунологу записалась и к гомеопату-я как сумасшедшая уже-кругом вижу заразу и инфекцию))))) Скоро и мне лечить надо будет-только голову))))) А у кого двое деток я вообще не представляю-памяник нервам надо при жизни ставить))))))

0
26.12.2012
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

ДД А ВЫ МОНКЛЕР БУДИТЕ ПРОДОВАТЬ И КАКОЙ У ВАС РАЗМЕР))

0
26.12.2012
Milena
Челябинск
Монклер 4 года, точно такой же, думаю, что буду
0
26.12.2012
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь
Комментарий удален
0
18.04.2013

Дааааааа)))))) Это ж надо и боты как у нас-просто...))))))

0
18.04.2013
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

ну да ))) я же поэтому и кинула)

0
18.04.2013

У меня уже с кем то так было-куртка Мона золотая и синие лаковые одинаковые сапоги-просто рок какой-то)

0
18.04.2013
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь
Комментарий удален
0
18.04.2013

Все сходим с ума одинаково))))) У вас тоже вивиан красные?))))

0
18.04.2013
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Натурино) но фишка одна))))

0
18.04.2013

Ладно хоть шапки разные))))))

0
18.04.2013
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

да уж)))))))

0
18.04.2013
Марина! А черную свою с моной которая одета, продали шапочку- у меня такая же курточка, нужна  такая!
0
01.10.2014

Да нет уж ее конечно,если только на заказ!

0
02.10.2014
Марина! Давайте и ее в мою кучу-у нас такая же курточка, давайте еще  осенние и под пальто темно-синее ральф и под курточку ральф фуксию, сейчас пришлю фото.Можно скидку попросить за опт тогда?
0
02.10.2014

Давайте шлите фото) Скидку сделаю!)

0
02.10.2014
отправила-ребенок не давал ничего делать.Перечислю 1400+180+500+500+500+500=3580 р? потом тогда остальные, сколько нужно будет.Спасибо! Вы просто гений своего дела.Люблю профессионалов, любящих свою работу и умеющих делать все своими руками.Я вот шью своим, но времени катастрофически с моим гиперактивным ребенком не хватает.
0
02.10.2014
Спасибо!))) Я тоже на последнем издыхании,до 6 работа,куча дел и ночами шапки) Не знаю насколько меня еще хватит)
0
02.10.2014
Света
Смоленск

Мариш,а курточку продали?

0
16.04.2013
Мы ее только начали носить) Она на 4 года,запас еще приличный!
0
16.04.2013
Света
Смоленск

А можно ее на бронь как относите,сразу купим)))и цена какая будет?

0
16.04.2013
Хорошо) Это мисс Грант,у нее еще опушка меховая! Как надумаем дам знать,по состоянию буду смотреть,но вообще мы ОООчень аккуратно все носим!
0
16.04.2013
Света
Смоленск

ок,ориентировочная цена какая будет,чтобы знать)))

0
16.04.2013
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

Марина а монклер будите продовать?))

0
26.12.2012
Очень надеюсь,что пока нет)) 4 года маркировка!
0
26.12.2012
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

А ПОСЛЕ ЗИМЫ)) Я ИМЕЮ ВВИДУ))

0
26.12.2012
Посмотрим как вырастим) Налеюсь,что на следующий год хватит!
0
26.12.2012
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

Ясно)) мне так нравится эта курточка))

0
26.12.2012
Svetlana
СОФИЯ, 17 лет 8 месяцевАРСЕНИЙ, 15 лет 11 месяцевДАША, 14 лет 10 месяцев Москва

у нас есть такой монклер,4г размер,мы будем продавать поле сезона его.

0
04.01.2013
У нас оказывается на 4 года такое,на 5 бы найти((
0
04.01.2013

скажите пжста марина,а где такие курточки покупали? можете направить на сайты,очень понравились или на девочек с бб? спасибо заранее

0
15.04.2013
ДВ! Что где увижу там и хватаю-наверное как то так)))) И на ББ девочки выставляют и в закупках,нет таких прям мест(
0
15.04.2013

поняла) А точнее укого смотрите и куда заглядывать надо?

0
15.04.2013

В детский бутик)

0
15.04.2013
Елена
Москва

Марина привет !

Пальто с бабочками интересует, будете продавать после

сезона дайте знать !

0
28.01.2013
Ок)
0
28.01.2013

марина! Где такой ману купила? Я тоже хочу!

0
12.12.2012
Тут на ББ заказывала))
0
12.12.2012

у кого?

0
12.12.2012

МАрин, а первая шапка с пумпонами твое творчество?

0
21.12.2012

Ещё нет))) Это давнишняя-но под пальто это хорошо подходит!

0
21.12.2012
Елена Д
Дарина, 30 лет 7 месяцевАрина, 16 лет 7 месяцев Нягань

Красота!!! Приезжайте к нам, у нас давно зима...

0
11.12.2012

У нас сегодня тоже бабахнул мороз)))))

0
11.12.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха
Комментарий удален
0
02.05.2013

Это моя доча))) Спасибо за хвастик))))

0
03.05.2013
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

я поняла))) я только не нашла хвастики покупателей  хочу чтоб все видели какие у тебя красивые шапки 

0
03.05.2013
Прям в постик с шапочками обычно вставляют)
0
03.05.2013
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

исправлю )))

0
03.05.2013
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Марин, как малышке идет фуксия)

0
15.03.2013
Даааа) Наша любимая!)
0
15.03.2013
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

я тоже фуксию на тот год взяла))))

0
15.03.2013
Юлия
Варвара, 15 лет 9 месяцев Фрязино

Дв. Если будете продавать розовый монклер после зимы - дайте знать.

0
25.01.2013
Лена
Москва

Мариш,а вы мону или микроб не продаёте?P.S. ДОЧА ПРИНЦЕССА!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!ТТТ

0
01.10.2013

Спасибо)) Монку продала, подруга забрала, а микроб пока как раз нам(((

0
01.10.2013
яна
Ева, 16 лет 7 месяцев Москва

в очереди на верхнюю одежду!!!

0
21.03.2013
Все забронировано по предоплате((
0
21.03.2013
Diana
Кира, 16 лет 6 месяцевЮля, 31 год 4 месяца Челябинск

какое все красивенькое. супер!

0
18.03.2013

Всё уже продано, толком и поносить не успели-прболели всю зиму((((

0
18.03.2013

На улице будете самыми красивыми!!!!

0
11.12.2012

Спасибо)) Главное не убить)))))

0
11.12.2012
Мария
Москва

Доброй ночи! Что нибудь из одежды в этом посте есть или уже нет?

0
19.09.2013
Marina
Владикавказ

МАРИН СТАНОВЛЮСЬ В ОЧЕРЕДЬ НА МАНУ

0
29.01.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

красота)

0
03.01.2013

Красота..)

0
11.12.2012
Наши отдыхалки) 27.12

Похожие записи