Войти
Марина (шапочки на заказ)
44 года Самара, Россия
На сайте с 05.04.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
81
запись
225
друзей
241
подписчик
Моё нестандартно-свадебное платье!!! размер М

Девочки решилась продать своё платишко-очень необычное. Долго искала чем удивить ебя и окружающих-и нашла. Так как была "немножко" в положении хотела что-то свободное. Платье покупала в "Европпейском" в каком-то дорогом отделе-за 14000! И меховушку к нему за 4000!

Оно очень интересного кроя-как бы лепестками (многоярусное)и всё разной длины-очень сложно сфоткать фасон-обалденно в деле! Можно одевать с широким или тонким ремнём-кому как хочется. Если просто-то смотрится как очень красивый сарафан, если подобрать аксы-то как вечерний наряд!

Скину фотку со свадьбы, кому реально интересно попробую сфоткать ещё поближе саму модель! :) Одевала 1 раз только на свадьбу и больше как то не было поводов((((

Цена 4000+ жилетка 1000!

image

Остерегайтесь неадекватности или ужас покупки Manudieci!!!!

Хочу поведать для меня просто дико неадекватную историю покупки комбеза Mnudieci для своей подруги!!! Девочки я просто в шоке!!!!!!!!!!!

Увидела комбез Радугу у некой особы-многие наверное её видели imageтатьяна

Как давно или недавно это было))))) Но теперь уже в прошлом(((

Думала потеряла фотки и уже смирилась почти с этим-но тут нашла вариант их восстановить! Хотя уже не совсем актуальны, но всё же...

Вот и наша не совсем стандартная свадьба-фотограф наш просто ккудесник и интерпритатор, очень ему благодарна! 

image

Наше двухлетие! :)
Не выкладывала фото-думала обработать, но чуствую руки так и не дойдут-так что будет серия репортажных фото)))
Вот
Вот собственно и именинница-правда она пока в прострации-не понимает\. что происходит и откуда так много народа))))
image
image
А это наш фейный состав))image
image
image



image
image
imageimage
Наш супер-крёстный фей))

image
Моя любимая крестница!!!!



Наши садиковские будни!
Ребёнок у меня нонсонс. Все плачут,когда мама уходит-моя наоборот. без мамы идеальный-ттт детёныш, с мамой нытик и капризуля. А вообще она очень серьёзная)) Ну или делает вид, что серьёзная))
image
Злата
16 лет 9 месяцев