Девочки решилась продать своё платишко-очень необычное. Долго искала чем удивить ебя и окружающих-и нашла. Так как была "немножко" в положении хотела что-то свободное. Платье покупала в "Европпейском" в каком-то дорогом отделе-за 14000! И меховушку к нему за 4000!
Оно очень интересного кроя-как бы лепестками (многоярусное)и всё разной длины-очень сложно сфоткать фасон-обалденно в деле! Можно одевать с широким или тонким ремнём-кому как хочется. Если просто-то смотрится как очень красивый сарафан, если подобрать аксы-то как вечерний наряд!
Скину фотку со свадьбы, кому реально интересно попробую сфоткать ещё поближе саму модель! :) Одевала 1 раз только на свадьбу и больше как то не было поводов((((
Цена 4000+ жилетка 1000!


















