Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

у кого так было?

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня со вчерашнего дня какательны, пардон, день! я по сто раз бегаю до сих пор, еще животик прихватывает, еще сегодня болело ТАМ, как будто лезет изнутри чтото - но щас все тихо! непонятно!!!!
0
13.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот вот а еще такое чувство, что на шпагат села и теперь в том месте болит уже второй день
0
13.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
ага!!! точно точно! у меня и раньше такое точно бывало, кажись с недельку назад! думала рожаю)))))) вот пока еще хожу! сегодня тяжелая артилерия в ход пойдет!
0
13.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
)) я уже который день мечтаю когда же это все закончится, так хочется почувствовать себя одним человеком)
0
13.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да мне вообще паразиты врачи на 37 неделях сказали мол скоро рожу, ждите и дудки! я как дура каждый день и ждала! никому не буду верить, обманули))))
0
13.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня мама все 2 беременности так и проходила ничего не почувствовав, и все две стимулировали)
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет)
готовьтесь в ближайшие дни родить)перед самыми родами организм таким образом очищается(туалет+аппетит))а пробка отошла?
0
13.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

да вот и непонятно че с пробкой этой, вроде появлялись несколько раз обильные плотные выделения, но цвета обычного без крови, вот и не знаю она это или нет..

вот и интересно как же скоро готовиться))

0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет)

у меня была сначала матовая белая,а через перу дней правда после стимуляции уже сгустком крови была. так что это точно она) а кстати у многих она вообще без крови.вообще такая эко очистка кишечника верный признак)

вот кстати можешь почитать http://www.babyblog.ru/user/wilful/1097164

0
13.10.2010
Комментарий удален
0
13.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот я вроде за собой и не заметила, что живот опустился
0
13.10.2010
может кому надо? москва была на осмотре...

Похожие записи