Войти
Светлана
Матвей, 8 лет 4 месяцаТаисия , 4 года Вологда

Роддом в Вологде. Роддом на Пирогова

Elle Light
Милана, 12 лет 7 месяцевПаулина, 3 года 11 месяцевПланирую Череповец

Скажите, а как сами роды прошли? Без стимуляции? Я из Черновцах, думаю одинаковые протоколы. Я то переживаю, чтобы агрессивно не стимулировали при любом удобном случае)

0
28.06.2022
Светлана
Матвей, 8 лет 4 месяцаТаисия , 4 года Вологда

Elle Light, конечно БЕЗ! Я только так и настраивалась)) И вообще, во-первых, врачи сами настроены на максимально естественный ход родов, а во-вторых, никто никакие манипуляции с вами делать не будет без вашего согласия! Главное постараться обойтись без дородовой госпитализации)) Мне рекомендовали в 39 недель, я отказалась до 40 сдаваться, а в 39,4 пришла со схватками сама))

0
28.06.2022
Elle Light
Милана, 12 лет 7 месяцевПаулина, 3 года 11 месяцевПланирую Череповец

Светлана, вот и меня врач хочет после 40 упечь) но у меня первые роды даже в 41,2 сами не начались, так что я Особо не надеюсь на раннее начало...тоже мечтаю об Естественных родах)

0
29.06.2022
Elle Light
Милана, 12 лет 7 месяцевПаулина, 3 года 11 месяцевПланирую Череповец

Elle Light, двигаюсь, схватки нахаживаю, медитирую))

0
29.06.2022
Светлана
Матвей, 8 лет 4 месяцаТаисия , 4 года Вологда

Elle Light, пол намывайте на четвереньках каждый день) я даже в день родов всю квартиру вымыла 🤣 чтоб схватки интенсивнее были)

еще мужетерапия очень хорошо готовит шейку)

0
30.06.2022
Elle Light
Милана, 12 лет 7 месяцевПаулина, 3 года 11 месяцевПланирую Череповец

Светлана, 😁😁

0
30.06.2022
Вологда! Акушерка на роды Продолжение про скрининг…

Похожие записи