аэрогриль

Если есть духовка,в аэрогриле нет необходимости)))
13.12.2011
хм.... негативных отзывов гораздо больше позитивных...) чтож, думаю, можно обойтись и духовкой.) спасибо за советы!!!!
13.12.2011
)))))У меня аэрогриль уже пятый год,готовлю в нем часто,но у меня нет духовки.А лучше была бы...Просто к АГ приспособиться нужно,особенно по поводу выпечки,с ней возникают большие проблемы,да и подавляющее большинство рецептов для духовки,а их не всегда легко к АГ адаптировать.Отличий от духовки в лучшую сторону не увидела,места маловато,на пару не приготовить.разогревать тоже не совсем годится,а запечь,приготовить в горшочках,фольге,посушить зелень,простерилизовать баночки и в духовке можно с таким же успехом.Просто мне его муж на день рождения подарил(я духовку просила,то ли не нашел,то ли соригинальничать решил),вот и пользуюсь,жду удобного случая для приобретения духовки,чтобы не обиделся)))))))
14.12.2011
))))) А Мой муж решил перейти на более полезное питание и подумал,что аэрогриль его спасение.) но почитав отзывы,которые оставили в моем посте,больше склоняется к мультиварке.)) фиг его поймешь. Придется пост про мультиварку писать.)
14.12.2011
Принцип работы такой же как программа конвекции в духовке. поначалу пробовала готовить в нем все.  мясо и котлеты  суховаты, рыба только в фольге нормально получается, функция пароварки вообще преувеличена можно сказать отсутствует. При наличии  духовки и рукава (горшочков) для запекания вообще не нужен. У меня уже два года простаивает жаль что дачи нет)))
12.12.2011
мне очень нравятся котлеты картошка в майонезе в нем. выпечка обалденная получается. курица если правильно сделать тоже супер. в горшочках кое что делала вкуснющее. в общем советую. если с фантазией порядок у вас то пригодится вам аэрогриль.
12.12.2011
Ув lida может поделитесь секретом как в аэрогриле получить обалденную выпечку? Вот здесь у меня фантазия отключается потому что принцип работы это циркуляция горячего воздуха. И как результат эффект заветривания, сверху корка оч. красивая а внутри тесто полусырое.... ну у меня так.
12.12.2011
я приспособилась как то. мы с подругой даже пасхи пекли. правда их пришлось переворачивать. а печенье песочное слоеное пышки творожные очень дажить получаются. у меня ves elektrik и там программа выпечка. ставлю на верхнюю решетку. путем проб и ошибок ( слава богу не много продуктов перевела) я нашла оптимальную температуру и время. единственная загвоздка нет спец посуды поэтому я ставила сковороду непригорайку. и время естественно увеличилось. а если на такой плоской с дырочками тарелке от аэрогриля то маслом смазывала. вот в духовке у меня не получается она старая и палит часто. прошлой зимой мы газ не заказывали он у нас в балонах и я с ноября по май готовила на аэрогриле и кое что в печи.
13.12.2011
значит я все правильно делала))) действительно увеличивается время и не только выпечки но и других блюд+ нужна посуда или что то в чем готовить,и мыть его марока.  при наличии духовки минусы на лицо а   когда духовки нет то это конечно выход.
13.12.2011
знаете это дело привычки наверное. я духовкой не пользуюсь. в ней дольше и бегать смотреть нужно. а в аэрогриле уже по времени знаю когда нужно подойти . выпечку так вообще пока не отпипикал не смотрю. а духовку ... над ней сидеть нужно. видно я просто не умею в ней готовить.
13.12.2011
я разочарована...а может просто не хватает времени с ним разобраться и набить руку?   курица с первого раза показалась вкусной...со второго---обыкновенной!   рыба и мясо----какие то не очень....а теперь вообще мерещится какой то запах посторонний в приготовленной пище  металлический что ли....вообщем на  сегодня----я бы его не купила!    в рукаве в духовке тож можно без масла запекать  и неплохо получается!   короче,не советую...имхо
12.12.2011
Очень большая штуковина, и присоединюсь к Полине, я свой тоже на дачу отправила. Так с ребенком мультиварка поудобней будет.
12.12.2011
Аэрогриль удобен на даче, дома действительно ненужная вещь. К тому же моя мама прочитала, блюда приготовленные в нем не так уж и полезны так как в процессе готовки выделяются какие то вещества, которые не испаряются,а остаются внутри. В связи с этим мне была подарена мультиварка, чему я весьма рада и полезно и удобно и для готовки ребенку пригодилась. я в ней и пеку и тушу,и варю и вообще просто супер.
12.12.2011
абсолютно не нужная вещь.если есть духовка
12.12.2011
Второй сорт. Овуляция.