Давно тут не писала, как то все в беготне! Добегалась видимо....Девочки у кого была тахикардия во время беременности! Замеряю пульс 102, 103, 112...Нужно ли к врачу обратиться? Не опасно? Дискомфорт доставляет жуткий, слабость постоянная!
добрый день) вижу, что вы уже давно писали, но решила вас спросить, как справились с тахикардией? у меня сейчас такое же состояние, слабость и высокий пульс...
0
19.05.2016
Ответить