13 лет

Виза во Францию

Лена, вы поездку через тур фирму делаете? Покупаете пакет- перелет- виза- отель-трансфер- виза по путевки делается фирмой! Виза дается на время отдыха! Со дня вылета до дня отлета. Но могут и дать дольше) как повезет) 
27.10.2012
нет брони будут, а потом их снимем, жить буду у сестры
27.10.2012
Понятно... Я незнаю что там с анкетами! Я платила всегда 300 евро и через 10 виза готова! Без всяких анкет и посольств! Отдаешь паспорт , фото, ксерокопию русского паспорта и все) 
27.10.2012
Мои подруги делают так- берут самый дешевый тур в Италию , там в пакете: виза, перелет, отель, трансфер с аэропорта, стоит около 15 тысяч. Прилетает в Италию и говорят- спасибо мы будем жить у Ольгишки) и все)
27.10.2012
сама виза стоит 35 Евро и, если не ошибаюсь, на ребенка до 6ти лет бесплатно. Если шенген первый, то писать, что въезд однократный, указать даты поездки. По идее на первый раз они дают на срок поездки, но, если повезет, то и на больший срок, но решат они сами. Ребенку только на дни поездки дадут. бронь отеля подойдет. бронь билетов - а что еще есть долгосрочные брони авиабилетов? насколько я знаю, бронирут не больше чем на сутки, потом выкупать надо. Или имеете ввиду электронные билеты? Про сестру я бы не упоминала нигде. Туристическая поещдка и всё. Спонсорское письмо от отца подойдет. Если есть возможность сделать выписку и со своей карты - лишним не будет. ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ФРАНЦУЗСКОГО ПОСОЛЬСТВА: они требуют согласия на вывоз ребенка, даже если едут 2 родителя вместе. Нужны перекрестные согласия от нотариуса. пришлю ссылку, где подробнее об этом. В целом, никаких сложностей не вижу в оформлении самостоятельно.
27.10.2012
Танечка, спасибо за такой подробный ответ...
27.10.2012
не за что. обращайся с любыми вопросами. у меня большой опыт самостоятельного оформления)). http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=544 - вот здесь почитай про Франц. визу. мне помог очень этот форум.
27.10.2012
ДД! а подскажите пожалуйста, выписку с карты-счета - можно просто из банкомата чек или надо официальную в банке брать? бронь отеля должна быть оплаченной или букинг без оплаты с возможностью отмены - пойдет?
15.01.2014
Выделения в 15 недель Второй скрининг