Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Ступино

Температура

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Конечно может быть такое, но лучше всего показать доктору. Я вообще с этими зубками часто запускаю простуду, думаю что зубки и из-за этого сопельки и все такое, а потом начинается весь набор. Нам доктор говорил, что температура может быть и насморк может несколько недель длится, когда зубки лезут, но все рано назначал мазать слизистую носика вифероновым гелем, мало ли что. Я вообще стараюсь им мазать, когда выходим в людные места и если кто-то дома заболел, что бы не подхватил вирус, сейчас начался сезон. Я бы Вам посоветовала, как можно чаще промывать носик морской водичкой, потом можно покапать слабым заваром хорошего черного чая по капельки три раза в день. И горлышко тоже обработать на всякий случай. Можно подавать слабый отвар ромашки и макнуть соску в масло хлорофиллипта или люголя. Я слежу за влажностью воздуха, лучше влажный воздух, тогда легче дышать ребеночку, еще в увлажнитель можно добавить масло эвкалипта, тогда получится своеобразная ингаляция и уничтожит летающие микробы. Не болейте!!!  


0
23.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Лен, это ОРВИ, а не зубы. На зубы не может быть кашля...

0
26.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Ступино

да я понимаю, что нету такого диагноза "зубы"...просто как только его беспокоят десны - прицепляется кашель и темпа ((

0
26.12.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

И мы заболели(( прямо перед утренником в саду.

Нас с зубами педиатр каждый раз предупреждала, что может температура подняться, особенно с дальними почему-то, но ни разу не было.

0
23.12.2013
Мой подарочек Термобелье - атака пота

Похожие записи