9 лет

Кто из Хабаровска и края?

Может уже не актуально...Региональный материнский капитал -200 000.Реализация : на лечение детей или родителей,покупка жилья на тер.Хабаровского края,обучение детей.
25.06.2015
Спасибо Алла, очень даже актуально... А вы прямо с ноля приезжали? Квартиру сразу в Хабаровске купили? Почему переехали? В каком районе Хабаровска живете? 
26.06.2015
Мы здесь не покупали,живём в служебной-военнослужащие.По этой же причине судьба занесла в Хабаровск.Прописка посточнная в служ.кв.Узнала ,что положен ещё и местный региональный кап. пошла в МФЦ и подала заявку на получение гарантийного письма на мат.рег.капит.Здесь мы уже 3-й год,но на мат.кап.подала где-то через месяц после постоянной регистрации.Живём в Железнодорожном районе,рядом центральная улица Карла Маркса,в одну сторону по ней-аэропорт,в другую,до конца-Амур,правда ближе к Амуру улица называется Муравьёва-Амурского.Вот всё,что рядом от Карла иМуравьёва по обе стороны (жд вокзал,рынок..центральные улицы.площадь Ленина,ближе к Амуру ещё...какая-то..забыла название.)Эти места мне нравятся .Другие районы ,где улицы типа Павла Морозова,Краснореченской...далеко от центра,мне не понравились..Ну это моё личное впечатление,наверно для тех людей,что там живут всё родное,и другого не надо. Вобщем Хабаровск мне можно сказать нравится.Лето жаркое,зима НАСТОЯЩАЯ,до этого дети и снега толком не видели.,вот только фруктов и ягод наших южных не хватает,а то,что привозят дорого очень(черешня-500 руб/кг).Ну и вылететь отсюда к своим на юга всем семейством тыс.150 только дорога..
24.07.2015
Где жить? Ипотека!!! Риэлторы и юристы, нужна помощь!!!