Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь!))

Мама девочки (12 лет) Севастополь

поздравляю))))я тоже доченьку хочу)))но еще не знаю кто))))

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!! Наша тоже до 18 недель пряталась)) я тогда уже не выдержала и в 21 на 3д пошла))

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Севастополь

а на 3д точно покажет???меня сестра умоляет на такое пойти,я не хочу)))

0
27.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нальчик

поздравляюмоей доченьке 10 месяцев)три раза на узи были но безрезультатно)короче рожаи как говориться в слепую)выбрли два комплекта на выписку девочковую и мальчиковую )и вот 7 мая  2012 г в 15:40 по мсв родилась наша принцесса)

0
28.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

поздравляю!!!! на планете одной красавицей больше будет!!! 

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасииииибо!!!!!!!!

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю)))У меня доченька ей 5 месяцев и для меня она ВСЕ)))

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Это точно! они-самое большое счастье в жизни!!

0
28.03.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю, с пока еще не родившийся доченькой))Девочка-это так здорово!!!

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
13.04.2013
Комплект на выписку июль/август

Похожие записи