Ура!!!!! Сегодня мне еще раз подтвердили, что у меня 100% девочка!!!Я столько мечтала и так долго ждала этого ангела, что мне было все равно кто там живет) но где-то глубоко в душе я чувствовала что хочу доченьку....она была необходима мне кармически..
она еще не появилась на свет, но уже так многому меня научила! Мой маленький учитель, мой ангел, моя Вселенная!!!
жду девочку, 26 неделя
Москва
Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь!))
Мама девочки (12 лет)
Севастополь
поздравляю))))я тоже доченьку хочу)))но еще не знаю кто))))
0
27.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Нальчик
поздравляю
моей доченьке 10 месяцев)три раза на узи были но безрезультатно)короче рожаи как говориться в слепую)выбрли два комплекта на выписку девочковую и мальчиковую )и вот 7 мая 2012 г в 15:40 по мсв родилась наша принцесса)
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
поздравляю!!!! на планете одной красавицей больше будет!!! 
0
27.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю)))У меня доченька ей 5 месяцев и для меня она ВСЕ)))
0
27.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Это точно! они-самое большое счастье в жизни!!
0
28.03.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляю, с пока еще не родившийся доченькой))Девочка-это так здорово!!!
0
17.04.2013
Ответить

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!