Продам Кровать и комод итальянской марки Pali Prestige Classic, белого цвета.
Скоро у Миюшки 3х летие, озадачилась вопросами подарков... Вроде в столице живём, в 21веке, а купить то и нечего... Кроме zapf creation с их неадекватными прайсами, и выбора то нет...Помнится, когда я мелкая жила в Германии (а это на минуточку было больше 20 лет назад..) ещё тогда у меня были там такие крутые куклы, которым беби Борн и беби Анабель и в подметки не годились! У меня был красивущий пупс, с шикарной шевелюрой, которой пил из бутылочки молоко(бутылка была с двойным дном, те молоко исчезало типо) у неё двигались глазки и рот, она срыгивала, болтала и ещё кучу всего интересного вытворяла...Просто странно, что спустя столько лет у моего ребёнка игрушки примитивнее и менее интереснее, чем были у меня))
Ну так вот, переходим к сути) Анабель и беби Борн есть у нас, Анабель очень любим с года и всегда играем, беби Борн как то не при делах пока. Хочу найти ребёнку клевую интересную куклу, вот слышала про Antonio Juan, брал кто-нибудь, что скажете? Может кто может посоветовать ещё какие-нибудь интерактивные...? Может из-за "бугра" кто привозил и понравилось, да и в принципе, чем ещё можно порадовать 3х леткуу?!!!посоветуйте плизззз Девчуленьки!!кто, если не вы!)))))
Привет, мои зайчатки!!!))) надеюсь, здесь не все ещё вымерли)))) девчоночки!!! Какие у вас автокресла после 2-3х лет??? Довольны/нет? Может можете что посоветовать ...У нас Carmatte kurutto alibebe, оооочень его люблю, и дитеныш мой только в нем хочет сидеть, другие не признает😬 но выросли мы из него уже совсем( мне нужно: безопасность конечно же/ удобство! ☝🏻️чтоб красивое🙈😂 ))))) куда ж без этого))) бежевое/ белое, чтобы не узкое, тк ребёнок мой крупногабаритный😂🙈, ))) чтобы спинка откидывалась, потому что мы много ездим и в основном Миюн в машине спит, и карматт я любила ещё за то, что не потела моя в нем даже в пекло!! Очень жду ваших советов и рекомендаций🙏🏻 Сейчас вес 17, рост 97
Девы, моя новейшие блюмы сапожки ушатала😭😭😭мне жалко, их ещё носить и носить! Обули раза 3 только! Вот думаю, может можно поколдовать на ними??? Я не в курсе, восстанавливают ли в ремонте, может краску глянцевую купить и лак сверху в спрее? Кто-нибудь пробовал?))) гипотетически мне кажется, что даже видно не будет... Или уже средства 21 века появились, а я декретный планктон о них не знаю?))))
Девочки, может у кого есть в закромах? нужен бу в отличном состоянии, по адекватной цене, а не по прайсу пуавра))) Хочу бирюзовый, но так же рассмотрю другие цвета, однотонные! радуги/зайцы и олени чето не радуют меня))

Девочки, помогите пожалуйста советом, какой полукомбез лучше, Авива или беби а?
Определились! определённо baby a нужен) только где его найти по адекватной цене) так что девочки, если кто собирается продавать 5-ку, в хорошем состоянии, отзовитесь плиз!!)
Курточка на весну-осень НОВАЯ, теплая, внутри на очень мягкой подкладке, размер 9-12мес, можно дольше, не промокает, с капюшоном, отличного качества, покупали в Праге, пролетели с размером 1700р 
1. Пинетки Benetton 19 размер, новый в коробке со всеми бирками 700р
Но я всех понимаю, сама в шоке) поэтому не теряемся, мы тоже ждём всех на новом сайте Марины и в Инста) добавляйтесь, кто ещё не с нами🙌🏻😘❤️

