Войти

Одежда для девочки Р:с рождения-74-80-86-92-98-104-110! От 30р'

Мама троих (27 лет, 21 год, 15 лет) Брянск

17, 18 позиции в наличии? Бронь до ответа.

0
23.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

17;18 в наличии.

0
24.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров
Майка Marusya. Р-110,100р
0
04.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

В наличии.

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

9fe2d48e02d06bf7a1aab16fe200314d.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

96d6e94ea3c7d439220928871ba86070.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

8df3c64f35f63a35ff5fefbda032f5ba.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

241f4d75843f1f36f4705185a1928ed8.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

8491fee266eef07d71285456640afcbd.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

2435c9061579abe687328705c0d87184.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

ec65021f8fc118758d211fde40e93d76.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

cf25fb5ee091fd1e7b2d0ce628555f95.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

5e2e374fdb4f2b83f885931a274b1988.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

6fcef94e20261ab67acdc892d25f4fc9.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

f75606a03aed34a681837eeaa2c2b8a2.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

373fce967d2ebefe142ebe6f7526dc03.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

918ae6819fde7bac1e2bf37745105147.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

95d59cd4b334181195e9ffeb7f3ebfd9.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

34ce866552e0ab4e929e35a7c031b934.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

ВЯЗАНЫЕ НОСОЧКИ НУЖНЫ НА 16 СМd75ff4fcf8e3fcdc01a9de3fd66635e3.jpg

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

c44c639a298b72f74c7a949bdfd4d0cf.jpg
Сет колготочки. Новые, по 100р или 150р за пару!
1) Р-104
2) Р:92-98.
0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

КОЛГОТКИ НА 104

0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

Вот что есть из этого, напишите и сколько стоить будет почтой всё до Кировской области?

0
04.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ, Катюша! Все, что Вы написали, все в наличии. Почта возможна! Остальное в ЛС. 

0
05.03.2015
Мама девочки (12 лет) Улан-Удэ
понравилось пончо. сколько примерно выходит пересылка?
0
11.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ответ в ЛС.

0
12.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров
Здравствуйте! Ещё есть вещи? На 4-5 лет?
0
26.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ! Листайте днивник , а вообще, пока сами носим, нам 4:)

0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров
А я смотрю некоторые разведчики подойдут!
0
27.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров
Размерчики
0
27.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Катюш, выбирайте, буду рада если Вам что-нибудь подойдет:) тогда бросайте в ЛС :)

0
28.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров
16,17,18,22,23,24,25,26,33,35,47,54,56,58,61,63,65-колготки проданы? Вот такие выбрала, что осталось из этих вещей?
0
28.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Катюша, т.к в посте сейчас нет нумерации( при добавлении вещей это оказалось оч неудобно), пож-та бросайте в личку название вещей или фото. 

Вещи, к-е проданы — удаляю, еще есть статус "Бронь". 

0
28.02.2015
Мама девочки (37 лет) Москва
Туничка Destido. НОВАЯ б/этикетки. Р: 80-86 (12мес), дл. по спинке с бретельками- 31см, от подм. до подм.- 24,5см, 95% cotton, 5% elastane. 150 р. 
Кофточка на молнии, Р-80, 150р. (120р)Кофточка Little Girl Store. Р:4-6мес( реально до года),100р

Платье. Р:74(12мес), до 2х лет под легенсы. 30р




0
06.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ! Все, что Вы выбрали — все в наличии. 

0
07.05.2015
Мама девочки (37 лет) Москва

А вы в Москве где? Как пересечься?

0
07.05.2015
Мама девочки (37 лет) Москва

Я с утра работаю в Строгино, потом где-то около 13ч еду в Коломенское за обувью, уже договорилась, где-то час в 4 ещё с одной женщиной встречаюсь, тоже у неё покупаю. В воскресенье с утра я должна это всё уже передать. После16ч мы можем пересечься?

0
07.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

В 17.30 м Печатники у турникетов на выходе Вам удобно?

0
07.05.2015
Мама девочки (37 лет) Москва

Вы там рядом живёте? Если что можно время скорректировать? минут на 30?

0
07.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок! Тогда на телефоне:)

0
07.05.2015
Мама троих (40 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Наташ,откуда у вас столько вещей) ну вот я опять кое что увидела, может сразу оплачу,а как забрать потом придумаю) ?

39f2fffba2d5ee9c4b52649894ca615a.jpg

fcd60086b0339078334b85cda48ca951.jpg27a49f51a62c04237f545151f7a296d8.jpg

0
03.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

:)))) Юль, свободен только лонгслив, остальное на Брони:) времени нет статус проставлять:(

0
03.03.2015
Мама троих (40 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
а,ну ок,подождем)
0
03.03.2015
Мама девочки (15 лет) Калуга
Ой тут мне тоже мнорго что нравится...скажите пожалуйста что свободно???
0
13.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ДД! Понравилось у Вас:
1.

96d6e94ea3c7d439220928871ba86070.jpg
Гольфик. Р-116(маломерит~104),80р.

2.
cf25fb5ee091fd1e7b2d0ce628555f95.jpg
Комплект Kim Lien. Новый. Р:104-110,180р. 
Какой состав у них?
0
03.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД, все в наличии. Состав — 100% cotton

0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А водолазка новая? или б.у?
0
03.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Водолазка б/у

0
03.03.2015
Мама троих (40 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Наталья,я у вас почти все заберу, сейчас напишу номера ,вы в Новокосино не подвезете ? Или почтой)
0
05.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Могу или на любую станцию метро по салатовой линии или почта. Как Вам удобно?

0
05.02.2015
Мама троих (40 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
я просто с доченькой одна. Давайте я спрошу бабушку нашу,когда она приедет,и может можно на Римской будет встретиться?
0
05.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок, пишите:)

0
05.02.2015
Мама троих (40 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
68,67,66,65,64,63,61,58,57,54,53,48,47,45,40,12,37...вот как-то так.
0
05.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Добрый день! Заинтересовали бодики Mathercare с носочками и комбинезон "Уси-Пуси". Есть в наличии?
fd3f89f1734627dd2fac2c2e738cfe19.jpg

aa48b5f7823b237c4a55fa6f07df727d.jpg

0
20.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ! Да, все в наличии:)

0
20.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Давайте встретимся в выходные. Сможете подойти к метро?
0
20.03.2015
Москва

дв,где вы территориально?

0
01.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! М.Печатники.

0
01.02.2015
Москва

пижамки понравились ,на рост 100 малы будут?

вы в центре встречаетесь где нибудь?

0
01.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Mothercare, как правило большемерит, поэтому подойдут. 

Если только пижамки, то м.Печатники. 

0
02.02.2015
Москва

48,44,39,42 вот эти возьму

0
02.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок. Остальное в ЛС.

0
02.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!купила бы кофточку под номере 1 и сарафанчик под номером 8 )

0
13.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ, забирайте! 

0
13.12.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

когда Вам удобно?

0
14.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ответила в ЛС.

0
14.12.2013

51. Майка Bo&Bo Lizzy, Р-116,80р.
 и Одежда для девочки Р:74-80-86-92-98. Прошу под кат! 7. Брючки DUDU (SPAIN), Р-104(чуть маломерят), 80р(50р) . Маечка. Р-80, 80 р. (50р) когда можно встретиться,забрать?))
0
10.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Из того,что Вы выбрали в наличии только маечка Р-80, 50р. Остальное забрали.

0
11.02.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
15, 21.28, 38, 39 пункты можно?
0
24.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

15;21;28;38;39 можно.

0
24.01.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Жду номер карты и сумму в ЛС.
0
25.01.2015
Москва
Можно мне колготки Все новые
0
03.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно. Как заберете? 

0
05.05.2015
Москва

Наталья, в по моему в печатниках? можно в метро или возле метро сегодня?

0
06.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ! Да, все верно, Печатники. Звоните, договоримся:)

0
06.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! интересует комбез, первое платье розовое, и плащ зара... что из этого есть?

0
15.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! Татьяна, все в наличии.

0
17.09.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Добрый день. А где вы территориально?

0
22.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! М. Печатники.

0
22.04.2015
Мама троих (40 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Можно нам байку и легинсы Мазекеа сразу на бронь?))) мы забираем))
0
16.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок, Юль, бросайте все в ЛС, чтоб не потерять:) Как постоянному покупателю — бронь Ваша:) 

0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Льгов

ДВ. Сколько с почтой получится? №57 и №55.
0
06.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Почта 250р

0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Добрый день. Можно мне 4 и 5 забрать? Почта сколько?

0
14.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый, можно. Остальное в ЛС.

0
14.01.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж
ДВ! Обмен не рассматриваете?
0
18.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! Нет, обмен не рассматриваю:(

0
18.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж
жаль)
0
18.05.2015
Москва
ДВ!уступите немного хочу взять позиции,считаю с низу ; 9,14,16,17,18,19,25?30,31,32,35,36,37,38,39,40,41,42
0
03.05.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Нижний Новгород
Здесь понравилось еще номера 1,3,11
0
04.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок, дублируйте в ЛС, пожал-та. Пока все в наличии, только первая мастерка пока под вопросом.

0
05.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны

1,3,6,11 еще в наличии? Можно почтой отправить?

0
16.02.2014

Здравствуйте, вы продали вещи с фото? Если нет, то что осталось?

0
01.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

все вместе +почта за сколько отдадите?




0
08.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
Почта возможна?
0
04.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, конечно! 

0
04.02.2015
Мама девочки (12 лет) Махачкала

обмен рассматриваете?

0
15.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, извините.

0
15.01.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Киров
Что у вас есть на 90+?
0
11.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Посмотрите в дневник.

0
12.08.2014
Москва
Возьму с низу : 5,6,7,8?
0
03.05.2015
Москва
И 5,6,,8
0
03.05.2015
NEXT, KANZ, Mothercare! Прошу под кат!

Похожие записи