Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 19 неделя Елец

Переживания

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кривой Рог

Я Вас понимаю. Сама такая. 😉

Мне вот тоже как-то приснился плохой сон. Проснулась злая, в ужасном настроении. На всех хожу - ору. Потом начинаю выискивать проблемы: то живот как-то тянет, то бт упала, то грудь не так болит, то выделения не понятные....

А потом давай вычитатывать обо всем этом в интернете. И самое печальное, что именно на плохом и концентрирую внимание. И давай надумывать себе, что что-то не так.

В тревоге ложусь спать и очередной плохой сон...Замкнутый круг , короче.

Но потом , я психанула, и сказала себе "Достаточно!" .

Каждое утро перед зеркалом начала проговаривать , что как хорошо, что я беременна, что во мне растёт новая жизнь, что какое это счастье, и что все БУДЕТ ХОРОШО!

Запретила себе приписывать диагноза выискивать болячки по интернету, и читать грустные посты.

Стараюсь не обращать внимание на бт, выделения, грудь и т.д. 😅

И вуаля, настрои поменялся, настроение улучшилось , сны тоже вроде нормальные снятся, и ,тфу тфу тфу, даже самочувствие лучше!

Все у нас в голове!

0
25.06.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Елец

О да!кстати😄мужу утром влетело. Он отшутился ,мол,ходят тут всякие придурковатые беременные)))

А так ,конечно,стараюсь гнать от себя всякие дурацкие мысли.Большое спасибо за поддержку😊

0
25.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

И мне сегодня капец какой страшный сон приснился. Ужасные события якобы происходили не со мной, но от ужаса и сострадания я прямо рыдала навзрыд во сне((( ладно ребёнок как раз проснулся и меня разбудил

Но переживать это нормально, особенно в таком положении. Но, главное, помнить, что все обязательно будет хорошо)

0
25.06.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Елец

Магнитные волны что-ли)))

Я все это понимаю,но как-то тревожно сегодня (

0
25.06.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Череповец

Мнимая из за того что гормончики бушуют... Для вашего положения это нормально... Поздравляю💐💐💐

Не переживайте по пустякам... Наслаждайтесь беременностью

0
25.06.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Елец

Наслаждаться пока что особо не получается😞на работе завал,работать приходится без выходных, то сессия,дома ждут мои домашние и кухня))))так особо не жалуюсь, жизнь кипит, но декрета жду с нетерпением ))

Спасибо огромное за поддержку ✌
0
25.06.2019
Шевеления 😍 29 День Рождения 🎁

Похожие записи