Войти
Мама троих (22 года, 17 лет, 4 месяца), жду мальчика, 9 неделя Москва

Про крещение

Мама девочки (18 лет) Москва
мы крестили в кузьминках,очень понравилось,мам непускают,можно с батюшкой договориться на фотосьемку.после того как покрестят детишек выносят мамам кресные,после чего все идут в церковь саму
0
20.08.2010
Отдам Агушку кисломолочную от 0 мес. Отдам агушу кисломолочную с 0 до 6 мес, м. Беговая

Похожие записи