Войти
Мама троих (22 года, 17 лет, 3 месяца), жду мальчика, 4 неделя Москва

Вешалки-плечики от детских вещичек

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
у меня в соседнем магазине они по 35 рублей 5 или 6 штук, вам взять?
0
15.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет) Москва
они точно тонкие.? Я купила в Ашане 2 шт. детских - так они грубые и толстые. Не подходят.И где территориально?
0
15.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

простите, а в чём разница?

я завра сфоткаю свои которые я там покупала

0
15.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет) Москва
 только во внешнем виде и заниммаемом ими пространстве.
0
15.07.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Очень хорошие плечики для дет. одежды в Икее. Они разноцветные такие,по несколько шт. в упаковке. Стоят недорого. Посмотрите у них на сайте.
0
15.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет) Москва
Спасибо, обязательно взгляну.
0
16.07.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 15 лет) Троицк
а вам только от импортны
0
15.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет) Москва
да нет, все равно
0
15.07.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 15 лет) Троицк
тогда забирайте мы в троицке
0
16.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет) Москва
спасибо, но это очень далеко
0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
отдам!
0
15.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет) Москва
Заберу!  Сколько штук и где?
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

до 10 штук (сейчас просто в дальнем ящике). Мы на м. Медведково

Мало?

0
16.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет) Москва
Замечательно! К тому же у меня родители в Медведково на проезде Дежнева живут.... Если вы в основном в Москве, а не на даче, подъеду после выходных
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
хорошо! В личку скину свой телефон
0
16.07.2010
Переворачивается во сне и просыпается Отдам агушу кисломолочную с 0 до 6 мес, м. Беговая

Похожие записи