Здравствуйте! Если у кого-то остаются плечики от импортных детских вещичек - не выбрасывайте их, пожалуйста, а отдайте нам.Заранее спасибо!
Мама троих (22 года, 17 лет, 3 месяца), жду мальчика, 4 неделя
Москва
Вешалки-плечики от детских вещичек
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
у меня в соседнем магазине они по 35 рублей 5 или 6 штук, вам взять?
0
15.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет)
Москва
они точно тонкие.? Я купила в Ашане 2 шт. детских - так они грубые и толстые. Не подходят.И где территориально?
0
15.07.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Очень хорошие плечики для дет. одежды в Икее. Они разноцветные такие,по несколько шт. в упаковке. Стоят недорого. Посмотрите у них на сайте.
0
15.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
до 10 штук (сейчас просто в дальнем ящике). Мы на м. Медведково
Мало?
0
16.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 38 лет)
Москва
Замечательно! К тому же у меня родители в Медведково на проезде Дежнева живут.... Если вы в основном в Москве, а не на даче, подъеду после выходных
0
16.07.2010
Ответить