Здравствуйте! Если у кого-то остаются плечики от импортных детских вещичек - не выбрасывайте их, пожалуйста, а отдайте нам.Заранее спасибо!
у меня в соседнем магазине они по 35 рублей 5 или 6 штук, вам взять?
0
15.07.2010
Ответить
они точно тонкие.? Я купила в Ашане 2 шт. детских - так они грубые и толстые. Не подходят.И где территориально?
0
15.07.2010
Ответить
Очень хорошие плечики для дет. одежды в Икее. Они разноцветные такие,по несколько шт. в упаковке. Стоят недорого. Посмотрите у них на сайте.
0
15.07.2010
Ответить
до 10 штук (сейчас просто в дальнем ящике). Мы на м. Медведково
Мало?
0
16.07.2010
Ответить