Девушки, опять с вопросом:
В какое время лучше сцеживать молочко для запаса (заморозки)? - очень жажду попасть на корпоратив, благо муж отпускает, даже выпинывает скорее. =)
Девушки, опять с вопросом:
В какое время лучше сцеживать молочко для запаса (заморозки)? - очень жажду попасть на корпоратив, благо муж отпускает, даже выпинывает скорее. =)
Мой замороженно/размороженное отказался пить напрочь. А так ночью сцеживаю, т.к. спит дитё всю ночь. И еще, по-моему, без разницы в какое время сцеживать молоко. Оно всегда разное. Главное просчитать так, чтобы сына голодным не оставить)) А то сцедите, и он кушать попросит))
я сцеживалась так: если чувствую, что грудь полная, а деть спит, я сцежу грамм 50 и в холодильник, потом можно после кормления как-нибудь сцедить и в холодильнок тоже, но в другую тару на 2 часа, чтобы остудить, потом можно смешать, и т.д., потом в морозилку.
Мне кажется после кормления оптимально, поднакомить и заморозить))