Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Всеволожск

Запас

Мама мальчика (13 лет) Рязань

Мой замороженно/размороженное отказался пить напрочь. А так ночью сцеживаю, т.к. спит дитё всю ночь. И еще, по-моему, без разницы в какое время сцеживать молоко. Оно всегда разное. Главное просчитать так, чтобы сына голодным не оставить)) А то сцедите, и он кушать попросит))

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Всеволожск
Мда, мне ночью не вариант. Сынок у меня хорошо ночью кушает, я просыпаюсь высосанная на все 100. Спасибо за ответ.
0
04.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

 да не за что

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

я сцеживалась так: если чувствую, что грудь полная, а деть спит, я сцежу грамм 50 и в холодильник, потом можно после кормления как-нибудь сцедить и в холодильнок тоже, но в другую тару на 2 часа, чтобы остудить, потом можно смешать, и т.д., потом в морозилку.

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Всеволожск

спасибо, буду пробовать

0
05.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Мне кажется после кормления оптимально, поднакомить и заморозить))

0
04.12.2012
КАК??? Нытье

Похожие записи