Войти
Надежда
Мишутка, 13 лет 10 месяцевМария, 8 лет 8 месяцев Всеволожск

Почти 1,9

Подскажите рецептик пожж и чем окрашивали?)))

0
12.05.2014
Надежда
Мишутка, 13 лет 10 месяцевМария, 8 лет 8 месяцев Всеволожск

Да, пожалуйста. На просторах интернета нашла — 2 стакана муки, 1 стакан соли, 2-3 ст.ложки масла подсолнечного. Краситель пищевой из набора пасхального.

0
12.05.2014

А не знаете, зачем так много соли? Она функционал какой-то имеет? И сколько надо воды?

0
12.05.2014
Надежда
Мишутка, 13 лет 10 месяцевМария, 8 лет 8 месяцев Всеволожск

Благодаря соли тесто хорошо держит форму при лепки. Воды стакан примерно пишут. Я разделила сухую смесь муки и соли на 4 части, добавила в каждую красителя и потом замешивала по интуиции, чтобы сильно густо не было и к рукам не липло.

0
13.05.2014
Спасибо большое!
0
13.05.2014
Море Крыма.... Розыгрыш аксессуаров для фотосессии новорожденных.

Похожие записи