10 лет

Pасширение воротникового пространства.

Сил Вам! И здоровья малышке!
17.10.2014
мне сказали ребенок замирает 38 ударов, готовьтесь к смерти плода, в итоге, через неделю ребенок активен и сердце бъется по норме, может и Ваша была не в настроении. не надо думать о плохом, верьте в лучшее. лично мне сейчас помогает музыка и одиночество, я бы многое отдала за фразу " Все будет хорошо." 
15.10.2014
Spasibo za podderzhku. Nas obsledujut kazhdyj 2 den. Vo vtornik sobiraetsja konsilium v Uni Klinikum i budut dumat chto delat dalshe.  Tolko prosnulas docja i sprashyvaet kak dela u sestrenki? Poslushala zhyvotik i govorit vse horosho.  Na dushe srazu teplo.
19.10.2014
Старайся думать о хорошем. Ведь говорят мысли материальны. Главное ведь, что развитие в норме
14.10.2014
При так низком сердцебиении далнейшее развитие не будет все так красиво. Надо действоват, но не знаю,что лечит. Недостаточное питание организма кислородом влечет за собой серозные нарушения.
14.10.2014
Держись и верь,что все будет хорошо!!А при таком воротниковом пространстве они тебе никаких других исследований не предложили?амниоцентез например??а анализ крови на генетические заболевания что показывает??
14.10.2014
Мои посты ранше описывали ситуацию. Делали мы биопсию хреона. и ген обследования и каждые 4 недели USG. До вчера патологий не нашлос как и сейчас пренатологи не в курсе почему так замедленное серцебиение. Будем искат далше. Просто стрес меня изматывает. В таком положение вещей он и положително влияет на плод, так как увеличивает мое кровообращение и ребенка тоже. Тепер стали врачи говорит о недостаточном питании мозга кислородом и о одних негативах, о лечении меня кортизоном и еще о увеличенийи моего кровообрашчения ,что и так последнее время зашкаливает. Каждый ден новая проблемма.
14.10.2014
Радует то,что врачи предлагают варианты лечения. Раз хромосомных патологий нет, стоит порадоваться хотя бы этому, потому как с одинаковой вероятностью и у вас, после "неидеальных" показателей УЗИ, и у любой другой женщины с благополучной беременностью может родится ребеночек, с пороком сердца, например. Только это не так страшно. У знакомых мальчику в три месяца сделали операцию на сердечке и сейчас он прекрасный трехгодовалый хулиган.
15.10.2014
Думат о хорошем. Легко сказат. Мы с Елизкой уже давно договорилис, что я ее люблю и никакого негатива. Я ничего изменит не могу, но меня все болше начинают настраиват врачи на готовност к предстояшщей тяжелой жизни. Сегодня нас студентам показывали на болшем мониторе и обсуждали что к чему. Патологий не наблюдается но может в следующие 4 недели и то и то и то появится. Потом мне все по полочкам разложили. Здес уже человеческий фактор не действует. Здес толко факты. Малышка моя силная и живет далше и будет, мы так договорилис. Очен тяжело отганят негатив.
14.10.2014
Pасширение воротникового пространства. Брадикардия у плода AV block II / Mobitz.