Меня зовут Иуля, и у меня двое чудесных детей 😍 с разницей в 10 лет! Младшему, Серафиму, сейчас десять месяцев, и я наслаждаюсь каждым моментом его младенчества. Старшая, Маша, готовая нянька, и это очень удобно ☺️ Фотографирую их каждый день, они так быстро растут и меняются! 
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев)
Москва
Привет, babyblog!
Москва
Привет)
Иуля? Иулия? У вас в паспорте не Юлия, а Иулия, как в святцах?
0
24.04.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Иулия, как в святцах))) Все всегда спрашивают)))
0
24.04.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
И мне приятно познакомиться))) Вы, я вижу, мамочка со стажем))) Трое! Я о семерых мечтала, но вышло только двое)
0
24.04.2018
Ответить