Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Москва

Привет, babyblog!

Привет)
Иуля? Иулия? У вас в паспорте не Юлия, а Иулия, как в святцах?

0
24.04.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Иулия, как в святцах))) Все всегда спрашивают)))

0
24.04.2018

Удивительно! Впервые встречаю тезку по имени в крещении)))

0
24.04.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

И мне приятно познакомиться))) Вы, я вижу, мамочка со стажем))) Трое! Я о семерых мечтала, но вышло только двое)

0
24.04.2018

Взаимно)

У меня единственная дочка и внуки-двойняшки)))

0
24.04.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

))) Как здорово! Здоровья и радости им всем и Вам тоже!

0
25.04.2018

Спасибо! И всей Вашей семье того же)

0
25.04.2018
Зубки-зубки

Похожие записи