Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Москва

Защита головы шлемом - скорее плюс, чем минус

Мама мальчика (8 лет) Тула

Я сама слепила шлем 😁 из тонкой шапки и кусочков шумки. Несколько раз одевали и забросили, в квартире были ковры. Сейчас переехали, тоже плитки много, но уже научился падать на попу, а все равно страшно, когда в ванной или коридоре тусуется, слежу.

0
10.05.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Да, когда уже есть навык приземления на попу, становится полегче))) И мне страшно, когда в комнатах с плиткой встает и пытается топать... А шлем действительно можно соорудить, если подумать) Я вот не додумалась)))

0
11.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Тула

я сама идею здесь у кого-то сперла🙂

0
12.05.2018
Давайте гулять вместе)

Похожие записи