Ради неё я просыпаюсь утром и преодолеваю все трудности на своём жизненном пути!
Её улыбка украшает, мой самый пасмурный день!
Её смех делает меня счастливой!
Этот человечек, ради которого я живу! И в чьих руках, бьется моё сердце! Это моя доченька!

Ради неё я просыпаюсь утром и преодолеваю все трудности на своём жизненном пути!
Её улыбка украшает, мой самый пасмурный день!
Её смех делает меня счастливой!
Этот человечек, ради которого я живу! И в чьих руках, бьется моё сердце! Это моя доченька!
