Что за фраза! «Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек»?!
… ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!))
Может так в неё влюбиться, что всё громом разразится!
И уж будьте начеку! Я помочь вам не смогу!
Берегите мамы сына, дочка у меня красива!
А еще она стройна, не по возрасту умна…
P. S.: все рассказывать не буду о своем любимом Чуде, главное-предупредила, как смогла все пояснила))))
… ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!))
Может так в неё влюбиться, что всё громом разразится!
И уж будьте начеку! Я помочь вам не смогу!
Берегите мамы сына, дочка у меня красива!
А еще она стройна, не по возрасту умна…
P. S.: все рассказывать не буду о своем любимом Чуде, главное-предупредила, как смогла все пояснила))))
