Войти
Юлианна
43 года Москва, Россия
На сайте с 02.12.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Агеста(гинепристон) кто-нибудь пробовал???
Муж решил вчера заделать мне второго ребёночка! Но я не хочу пока!!! Начиталась про Постинор-много побочек.А вот Агест никто не ппробовал??? Мне нужен срочно препарат,который предотвратит не желательную беременность.Подскажите?! Спасибо!
3
Дюймовочка
17 лет 10 месяцев