Войти
Людочка
Илюшка, 17 лет Москва

Наша Раша

Катерина
Сашулька, 17 летРомочка, 12 лет 2 месяца Москва

"Мне терять нечего , кроме времени и нервов , может это наивно, но я считаю, чем меньше люди будут терпеть и отмалчиваться, тем больше шансов , что что-то измениться в нашей стране..."

Мне кажется в нашей стране уже мало что изменится, это все равно, что бороться с ветряными мельницами, но ты молодец. За свои права хотя бы, но надо бороться, а что за ситуация была? решила на месте не договариваться или вопрос принципиальности? то, что гайцы последние сволочи убедилась, когда мне беременной с животом пытались приписать "встречку" за обычное нарушение разметки между полосами попутного направления!!! клиника! я тогда была в жутком шоке!

0
29.11.2010
Людочка
Илюшка, 17 лет Москва
http://www.babyblog.ru/user/Miss-you/1480425   тут писала и видео есть. Вот мне и написали встречку, а знаков по факту нет. Это видимо совсем конченные попались, каак мне сейчас. Обычно к беременным они лояльно
0
01.12.2010
Мария
Мирослава, 17 летМирон, 12 лет 1 месяц Курган
Плохо, что лешили...Да, вот такие у нас суды((( Но ты молодец! Я поддерживаю тебя и твое решение идти до конца! Я полностью с тобой согласна, что если опускать руки, значит поощерять их и лишний раз убеждать в их безнаказанности и всемогуществе. А насчет "уехать от сюда", там хорошо, где нас нет, там не одни проблемы, так другие.
0
29.11.2010
Людочка
Илюшка, 17 лет Москва

Спасибо! Поборемся еще :) 

Это да, плюс многое тут держит, но иногда так хочется , особенно после просмотров пару часов НТВ ))

0
29.11.2010
Анютик
Викуша, 17 лет Пенза
да уж..я и не сомневаюсь в наших "гуманных"судах.....одному так, второму по-другому....Даже не знаю че сказать((((( я думала  будет все хорошо....Но ты иди до конца...!
0
29.11.2010
Людочка
Илюшка, 17 лет Москва
Я тоже думала, но везде нужны только деньги((  Пойду конечно, может хоть чего-то даст ..)
0
29.11.2010
С днем матери!!! сон

Похожие записи