13 лет

Телевизор!

Прям страсти-мордасти. У нас телевизоры (их 3) конечно не постоянно включены. Я против того, чтобы телек целый день работал фоном, но когда все дома- конечно же все у телевизоров. На старшей никак не отразилось. И маленькая смотрела (особенно рекламу любила), а сейчас мульты по кабельному. Всё нормально с развитием, речью и сном. ТТТ.
24.11.2010
телек работает ИНОГДА,но Лёвик его не видит(я тоже против!!!)....хотя стоит только мимо пронести,так всё сразу глазёнки свои в него таращит......))))
24.11.2010
не даем,но когда вечером смотрим новости иногда находит его и мы его отворачваем и игрушки даем,отвлекается
24.11.2010
Лепка в ноутбук мамин пялится) телевизор я не смотрю, а вот ноут иногда и по 24 часа включен
24.11.2010
первые дни включали, когда мелкий засыпал, потом наш педиатр рассказала про возможные проблемы именно с психикой, а не глазками, которые начинаются с плохого сна и дальше!!!!! Рекомендовала не смотреть в одной комнате с ре до года, ОСОБЕННО, когда ре уснул. Перестали включать, но рука-то тянется...отключили и переставили на подоконник за шторы)))) И вот почти 5 мес. без = прекрасно себя чувствую - инфа вся в инете есть))) я бы уж и забыла про него, да муж нет, нет - начинает канючить...думаю, может, с полугода (НГ как раз) начнем включать понемногу, сортируя исходящую инфу. Рекламу принципиально всегда выключали, и старшего ругаем, когда пялится)))Как-то так...но каждый для себя решает) Мелкому,думаю, разрешу смотреть мульты лет с 2-х, но не буду загадывать)))
23.11.2010
И нам четыре))))))))) Про купание!