8 лет

Работоспособность моя равна нулю..

Тема прям в точку))) Сама сижу ворон считаю, ничего делать не хочется вообще, да и осень у нас такая прекрасная, солнечно, сухо, тепло. Все на работе уже знают, так как пузо уж месяцев на 6 выглядит))) У меня 3й ребеночек уже будет) Видимо и арбуз уже такой. Так получилось , что перед тем, как я рассказала о беременности начальству, у меня 2 коллеги уволились и их работу соответственно хотели свались на меня, но я поистерила немного, и в покое меня оставили, сильно не нагружают))) А так 5-ти дневная рабочая неделя, когда надо на явку или анализы ухожу без проблем.
20.09.2016
Я из Сбербанка. На работе знают немногие. Сама не распространяюсь, а коллеги не спрашивают. Может, не видно еще, что вряд ли. Так вот, я работаю практически всегда 6 дней в неделю по 10 часов...тяжело, но в эту Б я взяла установку обойтись без больничных. Так хочется иногда походить, целый день приходится сидеть! Но я не сдаюсь
13.09.2016
О Боже, шесть дней с утра до вечера?!! Я б взвыла... Вы просто герой))) я со своей сонливостью всех замучала уже, в хорошем смысле-девочки ходят и улыбаются, жалеют..)) и когда вы все успеваете?! Смотрю старшая дочка тоже есть.., и домашние дела..!!!
13.09.2016
Да не успеваю я ничего...обед беру в то время, когда дочку нужно по быстренькому забрать из сада и отвезти на занятие. А они у нас каждый день...танцы, подготовка к школе, рисование...по воскресеньям воскресная школа. Времени нет ни на какие домашние дела. Больничные не беру. Эх, хочешь жить-умей вертеться )))
13.09.2016
на работе никто ещё не знает. А мой начальник - это мой муж. :)
11.09.2016
Ооо, ну это вообще отдельный случай)👍🏻👍🏻👍🏻
11.09.2016
Я тоже работала в ВТБ, в Ногинском)). Давно, правда. Думаю, мы с Вами там не пересекались. Начальство в общем-то адекватное там всегда было, кроме кассы))), но и там жить можно))). Спрашивали по полной, когда беременная была, но коллеги ближайшие оберегали, правда)). Я на тот момент ещё в кассе работала, там запарка почти всегда, раньше в оперзале деньги не принимали и на кассе было абсолютно всё, что денег касается. Так что и кассеты тяжёлые банкоматные таскала....Но та беременность у меня лёгкая, слава Богу, была. А вот вторая беременность застала меня на другой работе, более спокойной и без клиентов, и это тоже хорошо - т.к. я почти всю беременность пролежала на сохранении и еле до 33 неделек доходила! В банке бы очень рычали на меня, т.к. кто-то должен был бы заменять меня постоянно! Так что пусть радуются, что Вы вообще на ногах и ходите на работу))). Лёгкой Вам беременности и поменьше дурных клиентов, о них я не по наслышке знаю, к сожалению.
10.09.2016
Как приятно читать человека, который прям почти коллега)) В кассе-то да, наверное ничего не изменилось) А девочки и правда все хорошие)) Спасибо!
10.09.2016
Мня на три часа раньше домой отпускают))))))
09.09.2016
Это у меня при первой б так было-с обеда отпускали, но с условием, что в парк поеду гулять например) в общем довольно приятные воспоминания)
10.09.2016
Гендир и главбух(дамы) полчаса орали матом, прогибали уволиться, т к. я восьмая декретчица за год, а временного сотрудника не найти. Это было отвратительно. Бывшему гендиру рассказала(мужик), он пригрозил дамам прокуратурой и меня тут же начали в попу целовать. Фу. Сейчас перескакиваю из декрета в декрет, возвращаться туда не собираюсь.
08.09.2016
О Боже, как же это тяжело наверное..я никогда не понимала откуда такой негатив у многих-платят не из своего кармана, да и женщины в любом случае в коллективе есть-сами небось мамы!
08.09.2016
У обеих дочери моего возраста..
08.09.2016
про шевеления.. Немного о наболевшем...