Угрозу ставили постоянно с 6 недели. На очередном приеме выдали направление от 6 мая. Чтобы сдаться в больницу. Но мне так стало обидно что праздники мои муж и дочь будут без меня-ВообщеМ силой мысли живот мой перестал болеть и я пархала бабочкой. Выходные прошли хорошо. 11 мая я получила приличную долю стресса и боли в пояснице и животе вернулись ко мне. На следующий день продолжались боли -я так и не бросала лечение дюфастоном.фолькой.вит.Е. Б6.папаверин. 13 мая утром пошла в душ и увидела мазанину на трусиках. Очень испугалась. Аж трясти начало. Побежала к врачу и она дала новое направление в стационар. ВообщеМ я приехала сразу.-посмотрели на кресле. Ничего толком не сказали. УЗИ будет только завтра. Сделали укол кровоостанавливающий и папаверин. Сказали продолжать дюфастон и витаминки. Сегодня утром при осмотре опять тонус-хотя с кровати даже еще не вставала после сна. Поставили капельницу с папаверин ом. Ждем результата....пока те-же боли и мазание.....Очень страшно девочки...
Всё будет хорошо! Главное дать себе настрой!
Надо полежать отдохнуть...Желательно 2-3 дня вообще не вставать с кровати, только по нужде:)
Правда сила мысли и сила слов творят чудеса! На себе испытано....2 недели в больничке...
Спасибо. А где лежали что кололи? Что было?))
Лежала в РД в середине апреля с угрозой. Была ретрохориальная гематома, отслойка и гипертонус. Одну ночьв больничке переночевала и потос две недельки на такси моталась, мне так было спокойнее, я в больнице спать не могла. И потом, у меня был чёткий настрой — постельный режим и пусть хоть танки мимо едут:) Лежала, муж готовил, кормил нас сыном:)
Результат, через неделю ни гематомы, ни тонуса!
Из лечения ни чего особенного актовегин для сосудов, вобензим таблетки, пару дней кровеостанавливающее...
Но тут больше постельный режим помог и полное отсутсвие переживаний, чем таблетки.
Да уж. Спокойствие и покой. Бережем наших малышей
а у тебя сильно мазало то ????? у меня разок были выделение темные... я в поликлинику сразу... меня на кресло..... врач посмотрела и палец мне показывает... видишь ничего нет .... а я что... придумала что ли... я же переживаю... а она все такая настаивает... ну видишь же ничего нет..... я честно в ахуе была........ вот мне заняться больше нечем как в больницу моталься... и как на дуру посмотрела на меня тогда... что мол я все придумываю.....
Не сильно. Но чуть чуть на протяжении 4 дней. У меня сильный тонус. Вот лежу. Лечусь. А он не проходит. И когда на кресле смотрели-то перчатка была измазана. И что врач-даже тебе ничего не назначила?
сказала продолжать утрожестан и папаверин.... и магне В6
Долгих лет и крепкого здоровья, 
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда — не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.
В этот день счастливый-
В День рожденья -
Сбудутся желанья пусть! И год
Новый станет годом наслажденья,
Будет меньше горя и невзгод.
Пусть удача долго дружит с делом,
А чтоб отдохнули душа с телом,
Вы во всем звеняще-белом 
Летом посетите острова.
Пусть любовь поселится под крышей
И осветит вашу всю родню.
Прозвучит на ноте самой высшей
Гимн рожденья будущему Дню.
Пусть он рожденья будет Днем,
А вы-добры, прекрасны в нем!!!
я когда на сохранении лежала, со мной девчонка с такими же симптомами лежала. Пролечили. Теперь у нее замечательная девчулька)). И у вас все будет отлично! И с Днем Варенья вас!!! 
Не переживайте, это лучшее что можно сделать. У меня тоже давно угроза, я поздно узнала что беременна (на 11неделе), у меня живот болел и мазало - думала месячные скоро, потом все выяснилось, на майских лежала в стационаре, но через 14 дней меня выписали с угрозой и мазней ( дольше ведь не могут держать) . Так вот, у меня все время ощущение что все в порядке, если б что-то должно было случиться - уже случилось бы. Мы с вами на таком сроке, что и до плаценты не далеко, скоро дюфастон не понадобится. Все будет хорошо! :))))
Уже лучше . Спасибо )). Выделения прекратились. 2 й день нет. Целыми днями лежу и ем)))) тонуса не чувствую. Колят папаверин 1 раз. Ну и дают таблетки . Дюфастон .б6.фольку продолжаю. Хочу домой уже к доче)))