Наконец!!!!!Свершилось.Мой сын вчера стал переворачиваться со спинки на животик.И ему это дико понравилось.С животика он давно умеет,а вот полноценно сам со спинки начал вчера вертеться.Теперь как юла туда-сюда!!!!!
мой малыш молодец.Я так долго этого ждала))))
мой малыш молодец.Я так долго этого ждала))))
Молодец!!!!