Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Уфа

Памперсы

Мама двоих (16 лет, 25 лет)
Нам уже год, а мы до сих пор в памперсах и дома, и на улице.
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
У вас мальчик или девочка? А на горшок не ходит?
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 25 лет)

У нас девочка, первый у нас был мальчик  и мы так памперсами не увлекались просто потому что он реже писал, а девочки они вообще засянки, наша делает это очень часто и уследить за ней высаживать на горшок просто не хватит терпения. Сама на горшок она еще не просится. А на счет того что мальчикам нельзя мне кажется это все ерунда ведь памперсы они дышащие, и ничего там не сопреет.

0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
А пися там расти будет? Я вот за что переживаю )))
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Химки

перестаньте:) конечно будет:) еще какая вырастетimage в памперсе не в обтяжку же все..места достаточно...

у меня дочка и дома в памперсах...правда при смене подгузника, она голопопит по полчаса, иногда даже больше...я не вижу никакой беды в использовании подгузников

0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
Блин, клёво! ) Перейти чтоль опять на подгузники ?! :)
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Химки
я пользуюсь мерисами, и они реально классные. многие пишут, что они протекают.но это не совсем так! да, бывает ощущение, что одежда на попке влажная..но это только потому, что он не из целофана, а из дышащего материала сделан!
0
19.11.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод
Носим и прекращать,пока,не собираемся.У нас-то тепло,а вот вы как в России без них обходитесь?Ведь холодноimage
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
Как? Как? :) Теплых ползунков штук 30, которое находятся в постоянном кругообороте стирки - батареи :) А вы какими пользуетесь?
0
20.11.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод
Мы Pampers active baby.Пока на подводили.Да уж,не позавидуешь.Помню-помню...с первой дочей всё это прошла((
0
20.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Всегда в подгузниках, кроме 10-20 минут, когда меняю подгузник, 10-30 минут, когда делаю массаж, нуу и так бывает положу голенького на какое-то время полежать.
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
Анют, а вы какими пользуетесь? :)
0
20.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы пользуемся Хаггисами. Пользовались Меррис, разницы большой не увидела. Попка иногда и в них бывала красненькая. Но они мягче. Вот думаю ещё раз попробовать.
0
22.11.2010
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
мы и день и ночь в памперсах, мне кажется если ребенку комфортно, никаких раздражений на коже нет, то и пусть себе в них будет, маме стирки меньше. Некоторые очень категорично настроены против памперсов, но я лично лишний час с ребенком поиграю или посплю чем стирать, гладить.
0
19.11.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод
Точно-точно.
0
20.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы все время в подгузниках, пользуемся Moony и вам советую, ни разу не было опрелостей. Кстати, эти подгузы победили в контрольной закупке. И еще поддержу Елену image, лучше лишний час поспать или провести его с ребенком, чем убить это время на стирку пеленок.
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы тоже в подгузах "бегаем" все время,кроме голопопия и ползания на кровати у мамы с папой))) и всё прекрасно!
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
Ух, радуйся Кирюха. Завтра попробуем памперс-день ))
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
Я просто смотрю по фоткамв, у всех детишки в слипах и в бодиках. А их же безпамперсов не оденешь. Мы до 2,5 месяцев постоянно в памперсах были - а потом все начали говорить, что нельзя так часто, особенно мальчикам, поэтому сейчас только на ночь или на улицу одеваем. А так с радостью бы носили их и дома )
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Александрия
наш сынок памперсы не любит..не одеваем даже на ночь,ночью спит без ползунков на одноразовой пеленке (первый месяц был всегда в памперсах)
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Когда родился была жара, поэтому дома без памперсов были. А как похолодало, все время в памерсах. Раз в 2-3 часа, голопопит по 20-30 мин.
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы не одеваем,если ни лень можно и без памперса...Попка будет дышать.

0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти
Не одеваем!
0
19.11.2010
Целовашки Самый сладкий :)

Похожие записи