Девочки, а вы дома памперсы малышам одеваете?
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
Нам уже год, а мы до сих пор в памперсах и дома, и на улице.
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
У вас мальчик или девочка? А на горшок не ходит?
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
У нас девочка, первый у нас был мальчик и мы так памперсами не увлекались просто потому что он реже писал, а девочки они вообще засянки, наша делает это очень часто и уследить за ней высаживать на горшок просто не хватит терпения. Сама на горшок она еще не просится. А на счет того что мальчикам нельзя мне кажется это все ерунда ведь памперсы они дышащие, и ничего там не сопреет.
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
А пися там расти будет? Я вот за что переживаю )))
0
19.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
перестаньте:) конечно будет:) еще какая вырастет
в памперсе не в обтяжку же все..места достаточно...
у меня дочка и дома в памперсах...правда при смене подгузника, она голопопит по полчаса, иногда даже больше...я не вижу никакой беды в использовании подгузников
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
Блин, клёво! ) Перейти чтоль опять на подгузники ?! :)
0
19.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
я пользуюсь мерисами, и они реально классные. многие пишут, что они протекают.но это не совсем так! да, бывает ощущение, что одежда на попке влажная..но это только потому, что он не из целофана, а из дышащего материала сделан!
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Ашдод
Носим и прекращать,пока,не собираемся.У нас-то тепло,а вот вы как в России без них обходитесь?Ведь холодно

0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
Как? Как? :) Теплых ползунков штук 30, которое находятся в постоянном кругообороте стирки - батареи :) А вы какими пользуетесь?
0
20.11.2010
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Ашдод
Мы Pampers active baby.Пока на подводили.Да уж,не позавидуешь.Помню-помню...с первой дочей всё это прошла((
0
20.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Всегда в подгузниках, кроме 10-20 минут, когда меняю подгузник, 10-30 минут, когда делаю массаж, нуу и так бывает положу голенького на какое-то время полежать.
0
19.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мы пользуемся Хаггисами. Пользовались Меррис, разницы большой не увидела. Попка иногда и в них бывала красненькая. Но они мягче. Вот думаю ещё раз попробовать.
0
22.11.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет)
Череповец
мы и день и ночь в памперсах, мне кажется если ребенку комфортно, никаких раздражений на коже нет, то и пусть себе в них будет, маме стирки меньше. Некоторые очень категорично настроены против памперсов, но я лично лишний час с ребенком поиграю или посплю чем стирать, гладить.
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
0
19.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
мы тоже в подгузах "бегаем" все время,кроме голопопия и ползания на кровати у мамы с папой))) и всё прекрасно!
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
Ух, радуйся Кирюха. Завтра попробуем памперс-день ))
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
Я просто смотрю по фоткамв, у всех детишки в слипах и в бодиках. А их же безпамперсов не оденешь. Мы до 2,5 месяцев постоянно в памперсах были - а потом все начали говорить, что нельзя так часто, особенно мальчикам, поэтому сейчас только на ночь или на улицу одеваем. А так с радостью бы носили их и дома )
0
19.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Александрия
наш сынок памперсы не любит..не одеваем даже на ночь,ночью спит без ползунков на одноразовой пеленке (первый месяц был всегда в памперсах)
0
19.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Когда родился была жара, поэтому дома без памперсов были. А как похолодало, все время в памерсах. Раз в 2-3 часа, голопопит по 20-30 мин.
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Мы не одеваем,если ни лень можно и без памперса...Попка будет дышать.
0
19.11.2010
Ответить