Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 17 неделя Уфа

Народные приметы определения пола ребенка.

Мама девочки (16 лет) Москва

Аха-ха:))))))), но... спала то я на правом боку начиная с 17 недели, т.к. ложась на левый дочка начинала активно барахтаться, а после 20 недель, так просто колошматила меня изнутри, пока не повернусь на правый бок:)))), но она у меня лежала личиком влево, наверное ей не нравилось вниз лицом спать:)

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

))) Думаю, это мало кому понравится )) Чувствительная доча :)

0
28.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага:))), и с характером:))))

0
28.09.2012
Кировский

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа.Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

0
06.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой, а я и не знала, что ты беременна! Поздравляю вас с мужем! Желаю тебе лёгкой беременности! Чтобы сын давал отдохнуть!)))

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо, Анютка! :)

0
30.09.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

Совпало: у дочи первое - папа, живот с сыном ниже был, с дочей ноги отекали с сыном нет.

0
02.10.2012
Сюрпрайз! :) Немного о нас...

Похожие записи