впечатлившись результатами Оли, той, которая Olalela87)))
пока по видео "пресс за 8 минут" 1 уровень. После Core в Физкульте это оказалось довольно просто, только последнее упражнение почти не дается... Буде тренировать!
Дома, конечно, заниматься не так пркольно как в клубе, меня наличие других людей очень бодрит, выкладываешься на все 100 чтоб быть лучшей. Но в клуб сейчас регулярно ходить нет никакой возможности.
Буду фотать свой живот каждую неделю, посмотрим, будет ли прогресс)