Войти

Что это за зверь?

Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
Это же знаменитый слинг-убийца! Точнее сумка-слинг. Носить в нем нельзя - тяжело, не физиологично, да и опасно, в конце концов!
0
26.02.2011
брррррррррр!!! ((((( куда ж его деть то? только место в квартире занимать будет(
0
26.02.2011
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
на помойку!)
0
26.02.2011
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон
У нас такой же был.... мы в mothercare покупали... до 3 месяцев попользовались потом неудобно стало... т.к. только лежахцее положение а к сидячему я не приспособилась
0
26.02.2011
тут выше сказали, что это плохая штука(
0
26.02.2011
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон
Ну не знаю, мы дома носили, помогло. Вы правильно оложите, лицо откройте и все... у нас как то вообсче без проблем бё. Тогда не было есче таких страшных историй...
0
26.02.2011
это премакс или его аналог,это не слинг, а сумка... не пользуйтесь лучше.
0
26.02.2011
эх(( куда бы его пристроить теперь...
0
26.02.2011
только кортошку носить))) или перешить во что-то нужное...
0
26.02.2011
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Даже не пытайтесь в нем ребенка носить-это просто невозможно.И не вините в этом себя,у нас тоже типа такого лежит,Фея по моему называется(может потом для игры в куклы пригодится). Купите слинг шарф,а этот уберите подальше от глаз........
0
26.02.2011
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
26.02.2011
Мылоторт к юбилею) Рецепты для йогуртницы

Похожие записи