Войти

А у нас...

Наталия
Машулька, 15 лет 10 месяцевДимочка, 13 лет 10 месяцевКсюшенька, 9 лет 11 месяцев Люберцы
ой какое радостное событие!!!!!поздравляю вас с сусликами))))а сколько умелок!!!!!молодец самая сладенькая,красивая и твоя самая любимая доченька!!!!!!!!!Растите здоровенькими и послушненькими!!!!!
0
25.08.2011
спасибо, Нат! А как твоя Машуля?
0
26.08.2011
Наталия
Машулька, 15 лет 10 месяцевДимочка, 13 лет 10 месяцевКсюшенька, 9 лет 11 месяцев Люберцы
хорошо,я по ней скучаю,скоро увижу,11 сентября возвращается домой!!!!
0
26.08.2011
уже скоро-скоро!
0
31.08.2011
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
поздравляю вас с зубиками, а у нас уже 8 , но моя доча меня не кусает, мы еще на ГВ, я очень боясь, но она очень осторожно сосет, моя любимка!
0
25.08.2011
ооо.. 8мь - зубастики!
0
26.08.2011
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
поздравляю со вторым зубиком )) и радостно... и больно ))) доченька у тебя умничка ))) ТТТ
0
25.08.2011
спасибо) но боооооооольно жесть((
0
26.08.2011
С очередным зубиком вас :)
0
28.08.2011
спасибо, дорогая)
0
31.08.2011
Мыло - что есть одним постом) Встала

Похожие записи