Плюсом к остальным научились болтать - "капка" или "кафка" (как получится) - это кашка)), ап - воздушные шарики, которые лопаются)) Ну и часы потихоньку становятся "бом", вместо прежнего "бух".
Начали ходить на развивалки. Группа пока из 3 человек. Все отлично прошло, все задания выполняли, играли, нарисовали вазу с цветами, все в краски перемазались))...