Всем привет!
Не удержалась я и зарегистрировалась тут еще до беременности и даже до конкретных планов, касающихся оной.
Уж очень нравится портал, да и лучшая подруга, которая тут уже старожил убедила, что тут и childless есть, так что я могу не стесняться)
Пока у нас с любимым в жизни грядет первое по-настоящему знаменательное событие - СВАДЬБА. И мы к нему активно готовимся
Предлагаю всем, кому актуально, готовиться вместе, давайте дружить 

Не удержалась я и зарегистрировалась тут еще до беременности и даже до конкретных планов, касающихся оной.
Уж очень нравится портал, да и лучшая подруга, которая тут уже старожил убедила, что тут и childless есть, так что я могу не стесняться)
Пока у нас с любимым в жизни грядет первое по-настоящему знаменательное событие - СВАДЬБА. И мы к нему активно готовимся
Предлагаю всем, кому актуально, готовиться вместе, давайте дружить 
!!! Давай дружить???