И это действительно остров) Расположен совсем недалеко от нашего South Beach, где-то 10 минут на машине, но кажется, что это другой мир! Даже климат там другой, оооочень влажно, бурная растительность, одним словом это настоящие тропики)
Сколько там разных удивительных созданий! В основном, конечно, попугаи и вообще птички, но есть и звери) Птички очень ручные, с удовольствием едят с рук и даже просят погладить))))))
В общем что рассказывать, смотрите сами)



некоторые к поглаживаниям относятся настороженно)

зато с рук все едят бесстрашно)



к сожалению как следует сфотографировать не удалось, но Успенский явно списал своего Чебурашку с этих обезьянок)))))



куда-то важно шагает)

мистер тукан

эти смешные, все делают вместе))) прям мы с мужем))))

фламинго


вот кто там еще живет, например

моей бы бабушке такого!

тут за 25 центов можно купить горсть корма

в общем, мы остались довольны как вот этот синий красавец!
