доставка в Россию всего 20$!
может кому интересно)

А это мало, чтоль доя них?Я просто всегда заказываю с сайтов, либо бесплатно, либо макс за 10 баксов.
Да. На ебее очень много бесплатно, на yoox постоянно акции с бесплатной доставкой, на iherb 4 бакса, с cambridge satchel была акция- тоже бесплатно слали. Меня жаба душит за доставку платить
Ну на eBay бывает, да, а остальные вроде европейские сайты? Я просто привыкла что на Macy's, Carter's, Victoria's Secret дорогая доставка обычно, поэтому да, 20$ - оч дешево для америкосовского магазина) жаба душит, но что делать)
ооо, какие в cambridge satchel прикольные сумки! я и не знала про такой магазин!
Привет, Ир много чего. Масло кокоса, масло какао, дезики, витамины, ягоды асаи, агаву, weleda для Агнии, арахисовое и миндальную пасту. Из последнего в восторге от какао!! Прям шоколадка! И еще кучу всякой нужности)
наконец-то!!! я им письмо писала, не поверишь, году в 2005м!!!! они говорили - подуууумаем))