Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мой муж - марафонец)

Мама девочки (17 лет) Москва

Обязательно дам почитать мужу))))))))))
Ксюш, вы такие клевые) читала пост мужа- так клево) я прям с ним прожила все эти моменты- от нервов не заметила как смолотила всю тарелку винегрета)))И смеялась про Обаму и "долбанный финиш"))))))))))))))))))))))))))))
Передай наше с Антоном почтение и уважуху)

0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо, Вер! Обязательно передам, ему будет очень приятно!

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

потрясающе!!!!! я смотрела новости про марафон и удивлялась тому,ч то кто-то вообще может столько пробежать!!!! Была уверена,что все бегуны на 42 км были профи. А тут ты меня совсем удивила! Потрясающе! Гордись мужем! Герой!!!!!!

0
19.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Даш! Горжусь!

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Какой у тебя муж молодец!! и вы с Колей большие молодцы, поддерживаете папу! кстати, я когда смотрела прямые включения на м24, подумала, что скорей всего среди участников есть твой муж))

0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ого))) я ему передам)))

0
20.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Как крутооооо!!!!))) поздравляю-поздравляю!!!!! Я себя иногда так во время кардио-тренировки чувствую, а тут целый марафон!! Мой огромный респект!!)

0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!!)

0
20.09.2013
Мама девочки (14 лет) Минск
Ну, вообще, слов нет!!!!!!!!!!! Прям, пережила всё с ним!!!! Такой рассказ!! Молодец!!!!! Прежставляю, как тебя распирает от гордости!!!!!!
0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

И даже сейчас все еще распирает!)))

0
20.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

да, и еще для меня удивительно- я думала они бегут и бегут)) а они оказывается еще и разговаривают и едят)))и даже по телефону с друзьями созваниваются))))

0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ага, я смс-то боялась отправить)))

0
18.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Прага

Respect!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

=)

0
18.09.2013
Уфа

Какой же он молодец! У нас до дачи 40 км, как пробежать это расстояние, я даже и представить себе не могу!

0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я сама не могу представить!)))

0
18.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это просто анриал. Без рассказа от главного героя впечатления были бы не те, но сейчас я просто горжусь твоим мужем)вот молодчина, пример для сына! Интересно, готов повторить? 

0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо, Лер! говорит, конечно готов) и даже планирует)

0
18.09.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

класс!! Молодец муж!!!!Ксюш в инсте как зовешься?? я там чаще чем тут)))

0
20.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Kcgil ;)

0
20.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Отета круууть!!!Респект мужу!


0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо, передам!)

0
18.09.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

Прочитала всю выдержку из жж на одном дыхании. Супруг- молодец! 

0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо, Юль! передам ему!)

0
18.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

ого как много

молодец

0
19.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ага, я в шоке!)))

0
20.09.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

супер!!! какой у тебя муж молодец!!!

0
19.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

^_^

0
20.09.2013
Мама девочки (13 лет)

Класс!!! Молодец!

0
18.09.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

=)

0
18.09.2013
1 год 2 мес Где заказать Mini Micro 3в1?

Похожие записи