Тусовщицы мы!)
Очень захотелось выйти потанцевать куда-нибудь, ну мы с девчонками как-то быстро скооперировались и вышли)
Вариант с клубом отмели сразу, решив пойти в какой-нибудь бар, где ближе к полуночи начинаются безудержные танцы) Сначала думали о Gipsy, но я там была 100500 раз, поэтому, немного повыбирав, остановились на Maxim Bar на Цветном.
Все мои знакомые, кто там бывал, в большом восторге от этого места, наверное поэтому я ждала чего-то особенного, и наверное именно поэтому была разочарована. Может летом, когда открыта веранда и звезды светят сквозь панорамную крышу, там действительно здорово, но в ноябре все эти достоинства скрыты и остается просто бар. Довольно обычный интерьер, довольно обычные размеры...
Но зато музыка была что надо и кальян там лучший из тех что я пробовала в городе!
Сначала нам пришлось потусоваться у бара, тк мы опоздали и наш столик увели, зато потом мы уютненько расположились на втором этаже и сбылась моя мечта идиота: танцы, кальян, коктейли)))))))))))
А каких мы фоток нащелкали! Даже показать стыдно))))))))))
Перед отъездом решили спуститься вниз и потанцевать в гуще толпы у большого бара. Девочки, это какой-то пипец! Мужчины атаковали! Один самолетик из салфетки со своим номером телефона в руки сует, другой глазами стреляет как из базуки, третий сфоткаться вместе просит))) Короче, мы, мамашки, еще хоть куда!))))))
Но самое приятное, конечно, вернуться после всего этого веселья домой, к своим любимым мужчинам) А наутро рассматривать фотки)))




мой первый танцевальный выход случился на прошлый Новый год, ребенку было 6 мес, так что год, думаю, терпеть не придется)))

