помните пост про крики-стоны? Так вот, через неделю беготни от консьержки к соседям и обратно причина нашлась! Звуки шли, ТАДА-А-АМ!, из нового холодильника!!!)
Оказывается, и такое бывает! Когда хладоген куда-то там поступает, раздаются, как это назвали люди из сервиса, "мартовские арии"!)))
Вчера пришел дяденька-мастер, поставил доп шумоизоляцию и вот у нас больше никто не орет и не портит мне аппетит)))
Мораль: у страха глаза велики)))
