
Состояние хорошее, дырок, пятен и потертостей нет!

Состояние хорошее, дырок, пятен и потертостей нет!
Еще продаете? В каком состоянии? У нас сейчас рост 90, на осень не будет мал?
Состояние отличное! До 96-98 сможете носить без проблем.
Я не могу точно сказать. Знаю мам, которые одевают Хонну зимой, я мерзлячка, и соответственно, ребенка своего тоже тепло одеваю. Все очень индивидуально. Но лично Я (!) бы больше чем в -5 эту куртку не одела.
Добрый день! Ханна только куртка, но к ней я покупала обычный полукомбез на флисе. Если интересно — могу сфоткать.