Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Ханна Андерсон рост 90+ 1800 р.

Мама девочки (13 лет) Чебоксары

Еще продаете? В каком состоянии? У нас сейчас рост 90, на осень не будет мал?

0
20.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Состояние отличное! До 96-98 сможете носить без проблем.

0
22.06.2014
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

Это демисезон или еврозима

0
22.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я не могу точно сказать. Знаю мам, которые одевают Хонну зимой, я мерзлячка, и соответственно, ребенка своего тоже тепло одеваю. Все очень индивидуально. Но лично Я (!) бы больше чем в -5 эту куртку не одела.

0
23.06.2014
Москва

У вас только куртка? Полукомбинезона нет к ней?

0
13.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! Ханна только куртка, но к ней я покупала обычный полукомбез на флисе. Если интересно — могу сфоткать.

0
13.04.2014
Москва

Спасибо) ищу комплект.

0
13.04.2014
Ботинки Ecco 23 размер. 1100 руб. Брендовая обувь д.девочки 24-26 р.

Похожие записи