У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик
Чтоб тянуть в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши
чтоб родителей им не слушать,
А еще у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо –
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в луже валяться, как свинке,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб ими удрать по дорожке!
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им малину и портит...
Надоели нам всякие развивашки и книжки,пришло время отдохнуть и побездельничать,встал вопрос что купить дитя из мальчуковых игрушек- решили джип на аккумуляторах.Посмотрели в магазине,покрутили,подумали и поняли что наш автолюбитель еще не сможет кататься на этой чудо машинке и для квартиры она не подходит.Купили Тимофею мотоцикл и я была уверена,что он не сможет на нем кататься.Фигушки! как только папа нам собрал это китайское чудо и показал как нужно нажимать на педаль,сынок сел и поехал,через 30 мин он понял как переключать ход-вперед-назад,через день легко рулил одной рукой и резво входил в повороты.В общем юный гонщик доволен!

Гуляли сегодня,опять в зоопарке,но Тимке уже не интересно,он там все знает,теперь просто бегает и бездельничает,но все равно-хорошо денек прошел!На пони не садится ни в какую,боится-издалека смтрит, а близко не походит, и почему то упорно называет лошадь собакой-ававав у него и хоть ты тресни!А Софи с удовольствием покаталась,ей очень нравится всякая живность.

На улице был раз 5 от силы,так как все лето жили на даче.

Растет мой малыш...еще недавно лежал себе тихо покряхтывая у меня на груди или на животе,а сейчас прибежит,залезет ко мне на колени,поцелует,проворчит что то на своем китайском языке...и мать довольна и счастлива!!!!Но все равно очень привязан ко мне и я наслаждаюсь этой потребностью поминутного общения со мной.
Наши прогулки пешком так и не удаются!Пока собираемся-бегаем к коляске,хватаем ее за ручку-типа на коляске поедем,я ему -нет,ножками пойдем! Тимофей с такой надеждой на меня смотрит и говорит-брррр-даааа?(на машине да??),нет,во двор пойдем....выйдем с горем пополам,встанет столбиком,как сурок,и стоит.
Первый раз гуляли сегодня по снегу

Пришло время отправить наш коляс на зимние каникулы(это я решила-хватит! пора учиться гулять ножками!),потому что сын ни в какую из коляски не выходит,ногами идти его не заставишь,а таскать коляс зимой в одежде,с сыном на руках, из-за 30 мин прогулок....ну надоело,сил нет!
Гуляем только в коляске,из нее вылазим с истериками,ногами ходить не любим,сразу просимся на ручки,а в карете может спокойно кататься до 2х часов подряд и не капризничает.Поэтому у нас очень мало фото,где мы ходим ножками,спешу показать последние)))

Очень люблю такую погоду осенью,тепло,сухо,красиво.Тимофей с удовольствием бегает по листьям,красота!
