Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Болит желудок от неправильной еды. чем лечить?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Альметьевск

Порекомендуем не забывать нормальную еду) это же для себя и своего здоровья в первую очередь. Прикупите термосы с широким горлом для супа, или красивые ланч боксы для второго. Вариантов сейчас много, может и втянитесь. Ну если совсем туго, берите натуральные йогурты, то что можно заварить кипятком кус-кус, например, есть сервисы доставки домашних обедов на работу. Острую боль в животе терпеть нельзя, пить анальгины, нурофены и тому подобное тоже, они еще больше раздражают желудок и сами по себе способны вызвать язву. Лучше всего принять за 15-20 минут до еды Необутин, ну или сразу как заболело. Снимает спазм очень быстро, так как действует напрямую на опиатные (это те, которые отвечают за боль) рецепторы в желудке. Напрямую, значит на другие органы побочек не будет. Заодно восстановите полностью физиологическую моторику в жкт, предположу, что с таким питанием и желчный уже пострадал и запоры беспокоят. Если живот болит уже постоянно, то пропить курсом по 1 таблетке 3 раза в день, месяц. Поменять питание, сходить к врачу тоже не помешает.

0
10.06.2020
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

От боли попробуйте спарекс. Я пью его при болях в области жкт. Боль убирает быстро. А эта боль появляться так и будет, пока питаться правильно не начнете.. Доставка еды же есть, если из дома не хотите брать.

0
10.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А он недорогой? На счет доставки еды я в курсе. Просто не люблю часто есть недомашнюю пищу..

0
10.06.2020
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

конкретно я вам не скажу, но спарекс явно дешевле других спазмолитиков

0
10.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Дешевле с собой брать еду, чем потом стать хроником в этом деле и всю жизнь мучиться от боли! Не запарывайте свое здоровье

0
10.06.2020
Москва

Мезим убирает боль, а потом курсом пробиотики жидкие типа трилакт 40 дней. Передых и ещё один курс. И питаться начинать правильно, хоть термос носить с собой

0
10.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Носите с собой. Т.к. таблетки каждый день вы не будете пить

0
10.06.2020
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Т.е., вы хотите убрать последствия (боль), но не причину (неправильное питание)?

0
10.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Питаться нормально например

0
10.06.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

спасибо, сейчас гляну в аптеках онлайн

0
10.06.2020
что эффективней в лечении простуды?

Похожие записи